Беременность и роды

женщины в положении как вы будете отмечать нг?а муж?))))

Меня лично беременность не особо смущает, с учетом того, что алкоголь я и так не употребляла.. . Смущает только то, что работаю я 31го.. . из-за этого все кувырком, дома толком мало что сделано.. . Идем в гости к сестре мужа (беременна, в феврале рожает) , так в дополнение еще 3 ребетенка будет, в дошкольном возрасте. Так что все очень по-домашнему. Цель- не вырубиться до 12 часов, а спать очень хочется... да еще и после работы...
Полина Мурзаханова
Лучший ответ
Вика Джигалюк будет как обычно - дети к 12 часам ночи будут как огурчики и носится как угорелые по всей квартире (дому), а вы уже устали и зевота вас одолела))))))))
Прошлый НГ встречала будучи беременной 30 недель было.... скучно и.... скучно, ничего не запомнилось ) Больше так не хочу )
Берик Нуржанов ну конечно и не выпьешь даже шампанского и в компании не отметишь)))
встречали дома вдвоем с мужем... то есть втроем, третий был в пузяке... поставили елку - живую.. до этого лет пять не ставили.. поговорили по душам, пожелали всего самого наилучшего.... и я быстро уснула - еле дождалась боя курантов.... мне лично понравился праздник...
Вика Джигалюк
будем отмечать втроем с мч и его другом - уже традиционно :) чего-нибудь наготовлю, но без фанатизма. повезло, что они оба не привередливые и по большому счету макаронами с сосисками будут довольны :))
Наталья Жук
Сегодня я подготовлю все для салатиков, приберусь немного. . а завтра во первых я до обеда работаю, а после буду шинковать праздничный ужин, часов в 6 поеду поздравлю маму - часов в 11 к нам с мужем придут гости, так что в это время я буду дома накрывать на стол. . Муж мне боюсь мало чем поможет, потому что работает до 11-30=( все сама, все сама=((
Masha *
На корпоратив не иду ...и муж дома ...так что 31 число с утра и до 1 мы вместе готовим убираем накрываем стол )))
Будем отмечать вдвоем с мужем. Тихо, спокойно, по семейному..
Ой не знаю, не знаю. Надеюсь весело будет, пока еще даже не знаю с кем его буду отмечать, знаю что с мужем и все! 35 недель у меня, ох сложно будет!
Elena K
Берик Нуржанов зато на следующий год уже с ребеночком)))Счастливого нового года с любимым человеком и малышом))))))
а мы весело :) гуляли всю ночь. а вот этот год... и беременна и ребенок до года... полюбому дома буду... эх
A D
будем отмечать с мужем и дочкой (если спать не будет) втроем