Беременность и роды
как вы отмечали или будете отмечать нг с полумесячным дитя?
Тихо, по семейному. Ребенок превыше всего!:)
дома вдвоём с мужем
дома с семьей.
моему малышу было больше, но программа была бы та же: дома: ) Деть спать, мы встретить, и отдыхать.
нам будет 9,5 мес на этот НГ. Будем я, муж и сын. Мож салатов каких сделаем, посидим и спать.
моему как раз 14 дней было в НГ, я в 10-ть вечера спать увалилась.
моему было 2 месяца. уложили спать ребенка в обычное время и отмечали себе на кухне новый год.
моему было полтора месяца, малый сделал подарочек - крепко уснул на полночи, а с ним продрыхла, на салюты ни я ни он не проснулись))
мы встретили нг с месячным ребёнком)) ) ну как ещё_посидели посмотрели телек, покушали, малышка спала в основном, оставили её с бабушкой на 20мин. и сходили с мужем на ёлку) в 12 ночи чёкнулись бокалами, поцеловала спящую малышку и поздравила с её первым новым годом)) ) чуток ещё посидели покушали и спать))) ) чё ещё можно сделать уж))))) )
Новый год для нас отныне семейный праздник. и в следующие нг будем встречать вместе. ребёнок превыше компаний) можем пригласить 1-2семьи с которыми дружим...
буду отмечать, как пока не представляю, это будет мое первое полумесячное дитя (со дня на день появится)
Моему была недельки! отлично отмечали! Накрыли стол, посидели, потом гости пришли, сестра мужа! Потом до утра болтали! Малыш с нами был все время! Спал! Так что было здорово!
новый год факавэй: (
нашему как раз пойдет 6 месяц. посидим дома, встретим новый год и спать)))
пока не знаю, но в планах поехать к подруге домой, она с мужем, и мы со своей маленькой семьей к ним в гости, деток спать, а сами тихонечко, но в тоже время небольшой компанией культурно посидеть и отметить новый год)))
ну а что делать. отметим. моему где-то 12 дней будет если рожу на днях
с ребенком не отдых! особенно с таким! так что чайку попили и баиньки.. . хочется веселья - лучше отдать родителям.
гугл в помощь
Моему было 2 месяца, отметили семейно посидели за столом покушали и спать
нам 5 месяцев. улетаем из Москвы в Краснодар. к родственникам
дома