Беременность и роды

Буду отмечать с Вами)))))

Сынишке сегодня годик исполнился)))))) А папа у нас в командировке вместе с крестным, крестная в другой город на пмж переехала, и друзья вот подвели, то заболели то прийти не могут... эх, а я готовилась (((Вот вдвоем с Сыном празднуем))))) )
а Как Вы отмечали первый день рождения ребенка?
И.
Идиобниму .
Печально (Но я думаю вам и вдвоем не плохо!) Ведь, правда?
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!
Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.

мы отмечали на даче... прям на улице накрыли стол))) Отмечали чисто семьей... я-муж-дочка, бабушка и дедушка. Позже подошли поздравить будущие крестные) в тихой обстановке)
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Идиобниму . Спасибо огромное))))Малышка просто очарование))))))Сын точно скучать не дает))))просто грустно немного становится от того,что радостью не с кем поделиться(
Елизавета Шевченко Меня больше всего в маленьких детках глазки поражают - такое выражение трогательное, доверчивое... Не представляешь, как можно какую-то боль такому малышу причинить...
Печально что так вас подвели.
Мы с семьей и крестными отмечали ее год.
Идиобниму . Да, грустно, я совсем не ожидала такого поворота событий...
Поздравляю Вас!! ! Ничего, вот папулечка приедет и отпразднуете!!!!
Идиобниму . Спасибо)))))Как раз к Новому году приедет))))
поздравляю вас!
Идиобниму . Спасибо большое))))
поздравляю)))) )
а у нас доча на первый ДР заболела и была с температурой 39(((((((( так что никак не отмечали.
Софья Греч
в ресторан и зоопарк втроем сходили. Поздравляю, конечно!!!
Yelena Kolmagorova
поздравляю!)) )
я тоже без мужа отмечала.. еще отметите вместе)
у нас день рождение 3 дня было)) )
с подругой, с мужем, а потом еще друзья приходили.
Ольга Ем
Идиобниму . Спасибо)))3 дня прям как свадьбу)))))))Отметим-то еще конечно и день рождение и новый год заодно))))
Здоровья вам и вашему сынишке! Поздравляю!

У нас были гости: бабушка с дедушкой, тетя с семьёй, крестные.

А ребенку главное, что мама сним!
С Днём рождения, малыш !!!
расти большим и здоровым !!!
радуй родителей новыми успехами !!!
И просто будь счастлив !!!
Идиобниму . Спасибо за поздравление)))))))
от души поздравляю вас и сынишку!!!! )

мы отметили втроем- я, муж и сын. за столом)
Идиобниму . Большое спасибо)))))
поздравляю! , мы всей семьей отмечали и крестными) ) потом на лысо брили машинкой)))))
Идиобниму . Спасибо)))))))Тоже вот так хотелось семьей отметить)))))
С днем рожденья вас! Мы праздновали так: сначала гуляли с ребенком по городу, фотографировались, покатали на каруселях. Потом дома вечером посидели с мужем и родителями нашими - ребенку в годик не нужен пышный праздник, он мало еще что понимает
в континенте потом покушать а потом погулять и домой !
...... Amangalieva
ПОЗДРАВЛЯЮ! Есть поверье - положи перед ребёнком книгу, деньги, ключи, бутылку спиртного - смотри за чем потянется, то и будет в жизни любить - книга-умный, деньги-богатый, ключи-при жилье, водка-понятно,, , Удачи!