Беременность и роды

А вы отмечали когда вашему ребенку был 1 месяц? Как отмечали? Приглашали ли кого? Кто что дарил?

отмечали каждый месяц (сейчас думаю вот нам делать нечего было) , приходили родственники мужа (родители, брат с семьей) . Мои далеко жили. Дарили подарки, собирали стол. Каждый месяц!! ! я сама в шоке...
Марина Касмынина
Лучший ответ
Нет, не отмечали, были проблемы со здоровьем у мамы, у ребенков, дикая замотанность и недосып у мамы.. . Как-то не до празднования было...
Не рановато ли отмечать месяц? Мама ещё не совсем оклемалась после родов, и гости ей совсем не кстати. Приглашают на смотрины ребёнка после 40 дней.
Ирина Тимаева
Наталья Данилова я на третьи сутки после родов уже оклемалась.
Вы серьезно?. . особенно насчет подарков на такой ЮБИЛЕЙ?))
Dina Suyndukova
Ира Маракулина Так мы каждый месяц справляли день рождения до года.
Алина Лапицкая Ну по сути это подарки на рождение ребенка.
мы отметили это событие в узком семейном кругу, родители, братья. Еще крестных конечно позвали. Так, чайку попили))))))
Оля Орлова
бред какой то
Miss.. Aigera=))
Не которые люди суеверны. Не стоит приглашать гостей.
Айнур Уалиева
Нет не отмечали и гостей в годик позвали только, нечего вирусы чужие домой носить.
нет, мы отмечали год:)
К нам без приглашения приходили родственники, дарили одежду, игрушки, ну и там всякую всячину
Просто скушали что-то вкусненькое.
Нет, не отмечали. Не до этого. Ребенок еще маленький, чтобы гостей звать. Ему окрепнуть надо.
месяц - это называется пригласить на кашу. Мы отмечали с родителями, а потом с друзьями.
Katrin.Zima отмечайте хоть каждый месяц если вам хочется!)) Мы например с родителями посидели дома покушали, отметили..))) А суеверные люди меня просто раздражают! Ребенка показывать не надо, только после 40 дней, а в роддоме тоже от врачей прячут? Что за бред! Я когда родила мне наоборот хотелось всем показать свою дочку!