Беременность и роды

Поедем вечером отмечать рождение.как ваши родственники отмечали?было ли обидно что все пьют а вы в больнице маетесь?

Alla Bylinskaya
Я же не видела, как они отмечали)) ) Дело было без меня)) )
И с чего бы я стала на них обижаться?)) ) У меня свои (роддомовские) заботы, у них- свои)))
Римма Латыпова
Лучший ответ
У меня особ ни хто не пьет, так что по 20 капель и все, даже не считаю что они пили. Нет не обидно, а что такого.... я то бы в любом ведь случаи ни чего не пила акромя чайку хряпнуть.
Очень обидно...
ну что за отмечание.. . таким родственникам тогда и повод не нужен вообще.. .

или я не поняла вопрос.
Неля Зайцева
поначалу было неприятно, что мужу и его родственничкам можно все - и свобода передвижений и никаких диет и молоко не прибывает и тд. . потом обвыклась - типа, не хотите меня морально поддержать - плывите нафиг. . у меня своя жизнь и вы в нее не пытайтесь всунуться
Вам "маяться" с ребенком еще года полтора как минимум пока он более-менее чему-то научится, и как минимум полгода не отмечать ничгео с возлияними, пока грудное вскармливание. Что же теперь - всем в трауре ходить вокруг вас!??!
Ел
Елена
конечно!
без меня никто бы не отмечал ничего.. тем болие когда я в больнице...
Елена Чумак
Мои родственники скакали под окнами и пытались на камеру снять меня и дитя на 5 этаже. Ничего не получилось, но зато все трезвые и вместе.
муж у меня не пьет, а друзья его весело гудели) ) он потом за ними всю квартиру вылизывал сутки))
я лежала в больнице, когда у мужа бабушки було Д. Р. я отпросилась! не пила, зато объелась вкусностей!)))))
мдааа, я видимо тоже не поняла.... Какое отмечание? Мне лично вообще ничего кроме моего сладкого комочка нужно не было!!!! И муж все время только со мной в роддоме был, по каждой свободной минуте приезжал, ему не нужны были никакие отмечания.
"...обидно что все пьют а вы в больнице маетесь... "....простите, но меня это высказывание повергло в шок. Без обид. Личное мнение.
Надежда Петрова ну да ...меня в непонимание просто..."...обидно что все пьют а вы в больнице маетесь..."а чего жалко что они выпьют за новорожденного(ную) или тоже выпить нет терпежа....Мне кажется не правильная наверное формулировка вопроса....чес слово.
Нет, не обижалась, ведь все искренне радовались этому событию. Обиделась, если бы не обмывали.
Ольга *****
Жаба давила когда я в роддоме после касарево с дитям на руках, а все родные ножки омывают