Беременность и роды
что вы любимый сегодня готовите? как планируете отмечать? и отмечаете ли вообще?
у нас с мужем годовщина свадьбы, скорей всего пойдем в ресторанчик
Отмечать будем завтра, у нас очередная годовщина свадьбы.
Сегодня день как день, понедельник, мой на работу укатил, может с цветами приедет, посмотрим.
Обычную еду! Будничную так сказать. Я не считаю что сегодня вообще праздник. Это флэшмоб, организованный с целью впарить людям как можно больше бумажных сердечек и прочих розовых слюней. Покупайте валентинки, будет морда как у свинки.
Может ещё будем справлять день святого Патрика? и прочие признаки народов мира?
Ага я прям вижу бедненький упохался за плитой пельмени варить
Понедельник, как понедельник) На ужин - тефтели в томатном соусе и гарнир... Больше меня радует танцующий пузожитель мой любимый)
а я приготовила вкусный салатик))) )
еще испеку пирог какой-нибудь вкусненький)) )
накупила фруктов... тортик: ***)))
и подарочек!! ! мне пеньюар... пускай смотрит любимый и радуется:)))
накупила фруктов... тортик: ***)))
Это не наш праздник, кто уж придумал его отмечать не знаю, так же как хеллоуин
Отмечать не будем. . Сготовлю куриный супчик, а вчера готовила мяско по французски)). . курочку может запеку с сырком сегодня еще. . посмотрим. .
а любимый с утрана работе, шлет мне картинки с сердечками и голосовые открытки. . голос Гоши куценко меня уже поздравил с праздничком))
нет не отмечаю, отдыхаю
Да так шампусик попьем.
А я к тете на ДР иду в 7ч
не отмечаю, ничего не готовлю.
не отмечаем....
у меня сегодня не ДР и у него тоже.