Беременность и роды

А как вы с мужем отмечаете годовщину свадьбы? И вообще отмечаете?

первый год муж готовил потрясающе вкусный ужин, со свечками заставил раздеться до сережек.. второй год гулять водил, а третий год... третий год еще впереди ) думаю что как раз к годовщине и рожу ему подарочек ))
Интизар Азатжанова
Лучший ответ
Отмечаем, все 27 лет, по разному, как настроение. Дома семьей, в ресторане, в боулинге, в парке и пр.
заказан столик на корабле в этом году, будем отмечать в ресторанчике а что он там придумал еще пока не в курсе через 10 дней узнаю. последующие годы были на шашлыках. зовет меня правда еще и завтра но пока что-то не тянет
нет не отмечаем, мне она на х.. . не нужна, ему тем более
4 года в браке
отмечаем, каждый год, правда мы савсем недавно в браке: ) 8 лет всего:)) ) для меня годовщина свадьбы лучше всех остальных праздников, отмечаем в кругу семьи.... а семья у нас большая.... одних родственников 15 человек:)
Анна Волина
в нашем маленьком семейном кругу и отмечаем . скоро будем отмечать 21 год
не отмечаем. для меня это обычный день.
а мы обычно в отпуск в это время уезжаем и "креативненько" празднуем, в прошлом году отметили на берегу Белого моря бутылкой коньяка и сковородой картошки с грибами :))
Planshet Kgmu
дарим друг другу подарки и ходим вдвоем в ресторан. В этом году уже 10 лет будет
Ирина Ширшова
Отмечаем, ходим в ресторан, гуляем, покупаем себе нужные подарки, иногда приглашаем друзей с собой в кафе-ресторан....
Николька ***
В этом году с мужем отмечали годовщину, я приготовила вкусности (сделала романтик вечер) , и муж подарил колечко. Воть.
Не отмечаем, можем с мужем даже не вспомнить, только родители всегда вспоминают и поздравляют. Радоваться жизни нужно не календарю, а по велению сердца!
Янусик Дога
Дарим подарки, муж цветы обязательно дарит мне. Ходим в ресторан. В этом году тоже ходили, хотя я на 9 месяце была уже и отмечали только соками.
Bargidka Mominova