Беременность и роды
Отпустили бы мужа одного на свадьбу?
Нас пригласили с мужем на свадьбу к его двоюродному брату в другой город, дочери 2 месяца.... хотели ее с бабушкой оставить и поехать вместе, но бабушка никак не может в эти числа. Поэтому я остаюсь дома, и не хочу чтобы он ехал один, хотя бы потому что там будет его бывшая.... Хоть я мужу доверяю, но все таки алкоголь на свадьбе и мало ли что может случится....
У нас вообще не принято по отдельности на свадьбах гулять, мы отказались бы сразу. Уже много таких случаев было, то из-за моей беременности не могли далеко ехать, то из-за того что ребенок маленький был, никто не в обиде на нас, поздравляли уже после по возможности.
Лишь 1 раз в прошлом году муж сам пошел, так как я была в отъезде на 2мес, но мы уже заранее предупредили молодоженов что меня не будет, муж пошел ради приличия, так как невесту очень уважаем.
А в Вашем случае, там еще его бывшая, у нас вообще бы даже вопрос о этой свадьбе отпал бы сразу, НЕТ и все.
чем больше отпускаешь--тем меньше ему хочется. Запрет и клетка на всех людей действует одинаково---вырваться из пут
Я никогда никого не держу и живу безмятежно. Изменить можно в обеденный перерыв, было бы желание.
Да конечно отпустила бы... он же не собака чтобы держать его на привязи.... А на работу вы его хоть отпускаете?... а то по улицам девушки ходят... мало ли чего)))) Нет у вас никакого доверия в семье....
Езжай с ним и ребёнком, думаю он сам откажется. А если будешь ему права качать, то может обидеться. Я бы одного не пустила, потому что есть такие дамы, которые сами лезут на шею, даже если он и не хочет.
да
Без вариантов, отпустила бы. Хотя слово отпустила не совсем правильно. Муж не собачка, не ребенок, чтобы его отпускать или нет. Взрослый и самостоятельный человек ВСЕГДА принимает решения сам.
Не знаю, не было такой ситуации. Но на корпоративны отпускаю. И он меня)
я даже на вечер не отпускаю- встреча одноклассников. Пошлите подарок- это мой совет...
Отпускала, и не один раз уже.
а мой бы один просто не пошёл.... к брату или не брату - не пошёл бы и всё... мы всегда везде вместе...
Мой муж без меня не поехал бы. точно также как и я без него.
мой бы тоже не пошел один
А он что, собирается ехать? Пилюлей ему!
Отпустите, пусть едет! Но я не думаю, что заботливый муж и папа маленького малыша поедет один. Я бы например тоже без супруга не поехала.
У меня практически такая же ситуация! Муж собирается к сестре на свадьбу в другой город, а я беременная и не хочу ехать так как срок уже будет большой, я его отпустила одного. Он даже сказал, что пить не будет, так что самое главное это доверие, если он любит вас ему никакие бывшие не нужны! А идея с подарком тоже хорошая
Отпусти. Если все будет хорошо-доверишься еще больше. Если нет-то нет смысла держать человека рядом, когда в любую минуту он может изменить. Никогда не держи мужика под замком, дай свободу и он не захочет уходить.
Не отпустила, да он бы и сам не пошел.
Глупо запрещать, конечно отпустить нужно, а поедет или нет-это другой разговор
Эх, как мне жалко твоего мужика, ему без тебя и шага сделать нельзя... Отпусти его бедолагу... Куда он денется XD
крнечно, не отпустила бы..
я бы не отпустила мало ли
Не отпускай!! ! )