Беременность и роды
А обязательно с будующем мужем жить до свадьбы? Спать вместе?
Ты как в том анекдоте! Девушки а правдв говорят на первом свидании сексом заниматься нельзя! Девушки прививку Манту мочить нельзя остальное все можно!
Тогда может мужем и не стать - он и так уже все получил, что хотел.
Дарина Диса
Вот-вот, мой так и сказал...
Конечно, чтобы понять какой он в быту и вообще. А-то выйдешь замуж и через неделю на развод.
Если хотите кота в мешке, не спите ))))))
Только потому уже на отмажетесть просто так ))))))
конечно! иначе как проверить совместимость? без нее в браке хреново будет (
ну если хотите кота в мешке получить, можете вообще после 3 свиданий замуж выскочить))) ) развестись-то дело не хитрое
Настенька Янова
а почему вы считаете, что после 3 свиданий нельзя замуж выйти ???и при чём тут развод !!!развестись можно и после 20 лет супружеской жизни и живя при этом ещё 10 лет так до свадьбы !!!
Думаете, иначе не распишут?
Думаю в наше время ...нужно!
Желательно до свадьбы жить раздельно и не спать вместе
С точки зрения христианства как раз нельзя. Но с точки зрения жизни может оказатся, что вы друг друга не устраиваете в сексуальном плане. Сможете ли вы жить с ним при полной дисгармонии в этой сфере супружеской жизни? Решайте сами.
в наше время- обязательно!
нет канеш. и после свадьбы не обязательно
пусть сам с собой спит
о некоторых вещах лучше узнать заранее и это касается не только секса, а больше жизни совместной, чтоб увидеть все без прекрас и розовых очков
Обязательно! Это обязанность каждого.))))))
это не обязательно, это по желанию....
Не обязательно.
не жила до брака и считаю это блядством.
но это личное дело каждого
Обязательно!!!!
нет, лучше наоборот)
я с мужем до свадьбы вместе не жила, но спали! а так то ваше дело, к этому никто не принуждает
а в наше время это норма. Беречь себя для мужа не принято. Среди моледежи это не модно. Иные времена иные нравы.
если хотите писать в эту категорию по существу, то да
как сердце подсказывает, сейчас кто во что горазд.... Если по православию, то обязательно после венчания.
Я думаю-это личное дело каждого!
сейчас в 13 лет уже спят со всеми подряд. . дуры.
личный выбор каждого
Жить необязательно! А вот встречаться, спать, отдыхать вместе, проводить совместно досуг, узнавать человека - обязательно! Иначе потом сюрприз будет :) Жизнь до свадьбы и после слишком разные! Даже живя вместе до свадьбы, вы никогда не узнаете человека так, как узнаете после свадьбы!
как хотите
а если после свадьбы ты узнаешь что у него член маленький 13 см или меньше
Дарина Диса
Дело не в размере, а в умении! А как раньше - до свадьбы - ни-ни! И ничего, жили не хуже !
все зависит от твоего воспитания!