Беременность и роды

отпустили бы мужа 1января на охоту?

Да пусть валит, а то совсем одомашнился.... даже не интересно уже становится. Потом как раз будет мне повод поскандалить))))
Света Васильченко
Лучший ответ
с ним напрошусь
на баб?
нет))))))))
Kuralai-1978
Кому охота, а кому не охота.
Саша Козлова
даже 31 декабря отпустила бы.
снегурочек ловить он будет под елками?
отпустила бы 2 го)) ) первого думаю мало кто в состоянии куда то ехать.
Раиса Лидер
ага
у меня грудничок 2 месяца а он на охоту - НЕТ
а вот одноклассница отпустила на ГОА на новый год с друзьями - сама не могла поехать была на 6-7 месяце
Наташа Водолазкина а у меня их двое.дочке будет на этот момент 3 мес. а другой 2 года....ваще зашибись. а отмазка такова. он же работает,а я прохлаждаюсь.он заслужил отдых
Я вообще не отпускаю мужа на охоту.
Нет. Я тоже хочу на охоту.
Да отпустила бы, если бы глазки не были водочкой в честь праздничка накануне залиты... А то промахнётся, будет семья голодная...
Наташа Смагина
нет - пьяный, холод
а я в Н. Г. одна дома с детьми?
Татьяна Килина
В тайгу?? ? Пусть валит!!!))))))))))))
леГко, у человека должно быть личное пространство и хобби. НО не в ущерб семье разумеецо, т. е. когда мне нужна помощь, а он поехал по заячьим пипискам стрелять, это свинство.
мой не ходит на хоту а вот на рыбалку точно порёться)))
Икт - 14 Икт - 14
я бы отпустила с 31 по 10 включительно
19Bayan81
на девок?
Лена Кан
если бы он собрался на охоту - подала бы на развод.
Наташа Водолазкина мне сказал мой что проще развестись.,чем не поехать.
я сказала что б до 1 января, акт о разводе лежал у меня на столе
Сразу хочется задать встречный вопрос " на кого охота? "
больная для меня тема. как ненавижу я охоту и рыбалку, словами трудно передать. отпустить - отпущу, но смертельно обижусь.
Нет
С ним езжай! А вообще если мужик 1 января в состоянии ехать на охоту - то доверять можно, точно не нажрется)
**
*ирина *