Беременность и роды
блин охота всегда
что нить пить и обязательно с газиками. Раньше не пила, ну кроме пива конечно. А сейчас прямо сил нет, как охота лимонадика, мениралочки, пивка. Колу категорически не пью, но тоже охота. У кого такое было? Беременности 5 месяц
то же самое (4 мес).. . минералку пью литрами (именно газированную, не могу ее без газа пить) , раз в неделю муж "соизволяет" банку колы купить (обычно не разрешает :) )- прямо сил нет как хочется :)
это у вас психологически, потому что организм не может требовать газов)))
У меня 3 мес, хочу все что нельзя. Лимонадики, все газированное, кириешки, шоколадки, картошку фри, хот доги и всякую гадость. Но у меня токсикоз, почти ничего не ем. И если гадость приспичит, то прошу и мне покупают, хоть что то скушать надо...
да, есть такое, при чем очень хочется фанты иногда или какую нибудь гадость съесть, типа булочки из макдака
как я Вас понимаю, у меня 3 недели назад тоже было такое.. . Мне хотелось сильногазированной и холодной минералки.
иии? ! ну и побалуйте себя)) ) пива конечно не надо, но минералки да лимонада почему нет? ! я вот по тархуну прибиваюсь)) ) правда по разливному (может там меньше примесей... ) а из вредного еще на чипсы подсела (что кстати пипец как не полезно!)
Обе беременности сходила с ума по Фанте лимонной, прям ужас какой-то! Именно во время беременности, так - не хочется, более того я тоже не пью газировку совсем. Пробовала есть лимоны-не то.. . В общем пила я эту гадость, был грешок..
вот вот как раз у меня такая фигня началась, хотя до берм вобще газированое не пила. И еще тянет на всякие гадости типа чипсов заварной лапши .Думаю это связано с нехватной витамина Е.