Беременность и роды
В сентябре идем с мужем на свадьбу. Ребенок с бабушкой дома будет. Еще буду кормить ГВ.А как же алкоголь?)))
Какая же свадьба без спиртного? Что же делать? Или не будет ничего страшного если выпью (напиваться не буду))), постараюсь...) ребенку будет 11 мес. Только не нужно говорить чтобы бросила кормить или что уже пора... Этот вопрос сама решу..)) Приеду в 21:00 чтобы спать уложить(если у бабушки не получится..), а засыпает с сисей..
ну как?
либо после 21.00 выпить, либо смесью накормить в тот вечер
ну бокал вина красного не повредит!
У меня ребята 20летние как-то пили антибиотики в новый год и никакого алкоголя не пили, хотя спиртное лилось рекой. И прекрасно общались со всеми.
Я была 1 раз на свадьбе, но брачующиеся сами практически не пьют и всё было чинно.
Я думаю, яблочный сок в бокале шампанского лучший выход. Со всеми чокаться, а что человек пьёт - уже никого волновать не будет.
Наташа Ротова
та нее. стеснительная я буду если не выпью)))))))
Ну, один раз - не Тинто Брасс))) )
Немного вина выпить можно!! ! С другими напитками и их количеством я бы не эксперементировала!
Еще, как вариант, можно сцедить молочко про запас, как следует погулять на свадьбе и в течении следующих дней трех кормить ребенка из бутылочки (из чашки) , а грудь сцеживать, чтобы сохранить лактацию. Но мне кажется, это слишком сложно!!!!
Наташа Ротова
мне тоже так кажется..
уже пожалела что вопрос такой задала..
забыла какие здесь трезвенники язвенники сидят)))
уже пожалела что вопрос такой задала..
Думаю ничего страшного не произойдет, если вы выпьете бокал вина... потихоньку.
Вообще-то можно повеселится и без алкоголя. Нам тоже на свадьбу в это время и у меня даже мысли нет, чтобы выпить...
Весело когда весело, а скучно это когда скучно и алкоголь здесь ни причём. -глупое изречение "Какая же свадьба без спиртного? " Вполне нормальная свадьба, И похвастать сможете, что помните кто что вытворял и в каком салате уснул
ради здоровья ребёнка можно потерпеть и не пить.
Наташа Ротова
а вы никогда не смотрели на выпивших людей которые веселятся трезвыми глазами?
Лучше сцедиться и тогда проблема вообще отпадает) Ну а вообще, посоветовала бы Вам вино не креплённое, ну и в умеренном колличестве, ну я думаю, Вы и сами это понимаете!! ! У меня крестница, когда кума на праздники выпивала, то малявка спала всю ночь прекрасно, и намного лучше чем обычно, не знаю, совпадение или нет, но вот так!
значит за раниее сцедись.... чтоб на сутки хватило, а после меропириятия (сцедишь-и выльешь) утреннее тоже выльешь! в обед уже покормишь
Пейте сок, воду, компот. А если окружающие не могут с пониманием отнестись к проблемам кормящей мамы, пусть это будут их проблемы. На хорошей свадьбе можно повеселиться и без выпивки.
Пить не надо. Успеешь ещё
вот читаю, и поражаюсь!
каких неженок сейчас растят! Раньше, во время войны наши бабушки хлеб мочили и в тряпку заворачивали, давали ребенку смоковать! И все были живы, здоровы!
Не было никакого детского питания! и манкой кормили! А сейчас - это нельзя! это плохо! Это может вызвать аллергию. ..
Если выпьете немного, и накормите ребенка - ничего страшного, крепче спать будет. Вот и все