Беременность и роды
Как сделать так, чтоб месечные начались пораньше????
я просто купила путёвку в турцию и зобыла что у мя в ето время будут месечные! помагите!!!!
если пьёте противозачаточные, то не допивайте пачку на столько таблеток на сколько нужно сократить цикл...
У меня есть один метод, которым я пользуюсь, но смневаюсь, что тебе поможет. дело в том, что у меня давно есть аппарат "Рикта" (инфракрасные, ультразвуковые и магнитные лучи) . Если начать какую-нибудь процедуру, то месячные приходят немного раньше обычного. Если у тебя или знакомых есть кокй-нибудь аппарат лечебный, то просто пройди какой-нибудь курс от целлюлита, например, или от морщин на лице.
залететь! тогда их вообще не будет! а еще можно к гинекологу сходить и подобрать подходящие для тебя пероральные контрацептивы - мензеса тоже не будет, если после одной коробки сразу начать вторую.
а вообще есть удивительная вещь - тампоны называется! с ними можно про эти дни даже забыть!
Хоспади, а как месячные отдыху мешают? Пользуйся тампонами, да и все!
попрыгай !
попарься в баньке, особенно погрей поясницу и низ живота. Можно тяжеленькое поднимать.... Ну это все если задержка.... от этого еще молоко с йодом говорят помогает.
Ну лично я только парилку пробовала.... (просто париться люблю)
Не советую экспериментировать и идти наперекор природе.... хуже будет
Купи в дорогу тампоны и не парься!!!! Зачем здоровье портить?
Пусть будут попозже. Я где-то слышала, что лимоны кушать надо. Но сама не пробовала, так что не ручаюсь
Знаю точно, как сделать так, чтобы они быстрей закончились, на себе проверяла, заваривала крапиву и пила, она обладает кровоостанавливающим действием, мне помогло, а как другим не знаю...
я гдето читала про но-шпу, но сдвигает тока на 2 дня максимум, и дозировку не помню.. . а вообще правда, в наше время кретич. дни не помеха отдыху )))
сумасшедшая... .
тампоны купи и не парься, здоровье дороже
Месячные - это ваши внутренние часы и приближение данного процесса нарушит весь биологический ритм вашего организма, что повлечет за собой пагубные последствия.
Если у Вас есть пара месяцев, то начните пить в первые месячные противозачаточные таблетки. Потом нужно будет делать перерыв для месячных. Если же продолжать пить таблетки, то они не пойдут. Если эту проблему нужно решить сейчас, то спросите в аптеке, думаю должны быть какие-то средства, чтобы задержать этот процесс.
Лично я не помогу. Не знаю как)))
если пить таблетки, то в дальнейшем цикл может быть не постоянным, я бы не стала ничего делать, не надо против природы идти
Сходите к гинекологу и скажите что вот так хотелось бы.... Они могут помочь))
спроси у гинеколога. наверно должны быть какие то таблетки