Беременность и роды
подскажите....начался ранний токсикоз...тошнит ужасно...подскажите как справится с этим?как вы этим справлялись?
Пью эссенциале форте, стала чувствовать себя человек. Ем нормально и нет тошноты.
терпела, через месяц токсикоз прошел.
да никак ...утром по фисташкам тащилась, а потом ими же и тошнило.. . пережили, с месяц помаялась и прижились друг к другу))))
от токсикоза мне кажется ничто не поможет...
кушать часто малюсенькими порциями, чтоб желудок был не пустой. вроде лучше. орехи, сухари, фрукты....
я мучилась ужасно. еще и работа такая была-на ногах по 15 часов и не присесть. рвало меня каждый час. а клиенты долбят в окошко а я подойти не могу. мне муж тогда йодомарин купил и я пила по одной таблетке в день вроде полегче было. а еще изжога очень мучала. и у мужа тоже началась. так и болели мы с ним всю мою беременность.) пачками пили кальций глюконат. а вот ренни нам не помог.
на самом деле хлеб, лимон и т. д. мне не помогали. Единственное что более менее это мятная жвачка. И то не надолго
свежевыжатые соки пила, как только пить стала, почему то сразу и токсикоз прошел.... попробуйте....
Я ела черствый белый хлеб
у меня каждое утро начиналось с булочки с повидлом, только после этого тошнота стихала, вам надо найти что-то свое, что будет вам помогать, надо просто по обращать внимания после чего вам легчает!
Вечером около кровати положите яблоко или кусочек хлеба (что кому помогает) . Когда проснётесь, то НЕ ОТРЫВАЯ ГОЛОВУ ОТ ПОДУШКИ!!!! съешьте. И не вставайте, пока не проглотите.
Из собственого опыта. Мне хлеб помогал.
помогали соленые гренки. но главное что бы желудок пустым не был