Беременность и роды

Девченки как справляетесь с токсикозом??? Меня ужасно мучает никуда толком сходить не могу!!!!((((((((((

Теоретически помогает, не вставая с постели что нибудь съесть.. . потом полежать мин. 10 и все должно пройти.... Я лопала сухую выпечку.. . больше ничего не получалось съесть.. . сейчас вторая беременность 7 неделя.... опять тошнит.... стараюсь не ходить голодной.... хоть через силу что нибудь съесть....
Оксана Пономарева
Лучший ответ
а я если рано вставала, то всегда плохо было, причем целый день, а если спала сколько влезет, то все было отлично)))))) и еще есть метод, вы в голове прокручиваете все. что можно скушать.. на чем не будет тошнить, то и можно поесть..
Ой, бедняжка, понимаю, держись там!
У меня был жуткий токсикоз все девять месяцев, мутило и днём и ночью не переставая, только в одном случае не мутило, когда я что-нибудь ела, ну и понимаешь что прожевала все девятьмесяцев, наела тридцать кило, ужас, но ничего, после родов скинул тридцать пять ))
Токсикоз штука такая, у всех по разному, пробуй все варианты, может чё поможет!
Здоровья тебе и маленькому чуду!
Токсикоз, конечно, не приятная штука, ну ничего, жить можно, когда уже совсем одолевал, на дневной клали, прокапывали какую то бяку, маленько легче становилось, кстати врачи по анализу крови ещё смотрят, как только у беременной есть жалобы на токсикоз и потерю веса, поднимается гемоглобин, значит начинается обезвоживание и кладут на капельницы, после них и правда маленько полегче.
Nursulu Turganbek
Утром на голодный желудок можно выпить стакан теплой воды с лемоном. можно слушать сухарик. мне помогало. и вам желаю.
Юлия Бочарова
на ночь делала себе чай с лимоном. утром, как только глаза открывала сразу выпивала. потом только через минут 10 вылезала из постели.
)))))))) ((((((((
Ой, я тоже так с этим мучаюсь!! ! И в первую беременность тоже самое была, ну ничего не помогало.. . Буду с вами ждать ответов-советов_))))
Veronika Shitko