1. Смотрите на вес, она должна быть легкой.
2. Большие колеса, лучше не сдвоенные иначе по снегу не проедете.
3. Амортизаторы должны быть хорошие.
4. Покатайте ее, маневренность очень важна.
Беременность и роды
как правильно выбрать коляску?
чтоб удобно и практично... колясок много, советую походить пообщаться с мамочками и потягать коляски самой...
правильно - это значит удобно для вас!!!!
главное что бы вам было удобно ей пользоваться.
параметров много, главное чтобы была удобна для малыша, с хорошим амортизатором, чтобы бесшумная, желательно легкая (большую часть придется таскать тебе самой) , если есть лифты, чтобы ширина колес соответствовала размеру дверей
Удобная, легкая, маневренная - это обязательно. Также надежная, чтобы все крепления были проверены, не скрипела.
легкую, маневренную и чтоб просто складывалась, ну и разворачивалась..
Я вот например должна родить в ноябре, и хочу купить простую ( только лежачую), теплую, не тяжелую коляску. Отъездим до телпого времени (примерно до июня) нам будет уже семь месяцев, а вот прогулочная летняя у меня еще осталась от первого ребенка)))) А еще очень удобно переносная сумка (в первые три месяца) , которая влазит в коляску, но такие обычно бывают в трансформерах)))
Я выбрала чтоб колеса были большие, и красивая чтоб была, а как правильно незнаю))
Летнюю или зимнюю?
Выбирала в своё время под себя, с учетом того, чтобы я смогла сама поднять её на 4 этаж, потом уже смотрела на содержимое, функции и компдектацию. Про коляску можете посмотреть здесь: про коляску
Приходишь в магазин и выбираешь, что выбрало тебя выбираешь и ты, удобство, легкость, вместимость - главные факторы
У меня коляска "Техрайдер" фирмы Дети.
Стоит не дорого, удобная и практичная, складывается пополам и немного весит. Имеет 2 положения - лежа и сидя с перекидной ручкой! Посмотрите в интернете!