Беременность и роды

Как отвечать,после своего вопросса людям ответившим мне?

Можно коментиновать ответы с уровня знаток и выше
Ксения Каплунова
Лучший ответ
По правилам проекта, вам пока Статус не позволяет.
У вас вверху синяя полоса, справа в углу ваш Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажмите на Баллы, откроется страничка, где вы все можете узнать, кто - чего имеет право. Кто, когда, кем становится. Прочтите внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайдите в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего вам положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется. Удачи!

Но вы можете написать письмо. Рядом с Ником есть маленький серый квадратик с белым треугольничком - это меню пользователя, нажмите на него и выбирите Написать письмо.
пока только письмами. вы по статусу "учкеник" ещё не можете комменты писать....
Ciresica )
Когда задаёте вопрос надо поставить галочку в пункте "Разрешить комментарии к ответам", но по-моему Ученики не могут добавлять комментарии, только с уровня Знаток. Значит пишите в личку ответчикам
Ольга Тихонова
В дополнении или в личку... кликните на маленький квадратик справа ника, а потом на: "написать письмо"...
Лидия Хромых
В комментариях.
нужно ещё заработать Вам баллов, пока для этого маловато, воткогда станете хотя бы знатком!
рядом с ответом есть опция - "написать комментарий". так вот это как раз то, что тебе нужно!
Надо нажать на ссылку внизу - перейти на страницу вопроса
С какой целью Вы задаете вопрос?
Некоторые "мирцы" отвечают ради получения очередной порции баллов.
Есть "приколисты".
Еть те, кто действительно сремится дать ответ, удовлетворяющий Вашему запросу.
Первым двум категориям отвечать не стоит.... тем более, оценивать их ответы единицами - пусть это остается на их совести!
Последним, конечно, желательно ответить, или вступить в диалог, если тема не до конца раскрыта, или попался просто интересный собеседник.. .
Но пока Вы - ученик, и эта функция еще не доступна. Надо еще немного "подрасти"... :-) и все будет хорошо!

А пока, если хотите ответить, то вы можете написать письмо. Рядом с Ником есть маленький кнопка со стрелочкой, нажмите и выбирите опцию "Написать письмо"...