Беременность и роды
Господамы отвечающие! Слабо просто на вопрос ответить?
А не лезть с нравоучениями и моралью. Навеяло....вопросом ниже про боль...
Ну ты что Орнелла? А поумничать? А своих затертые 5 копеек вместе с нравоучениями вставить? Ну Хде они еще это будут делать, тут просто раздолье для умников и умниц, а уж нравоучения это вАще конек многих )))
Пусть стараются, пусть ))) Учителя и моралисты хреновы )))
п. с. Аааа вопрос то тот про аборт, ну оно и понятно что там нравоучения и моралЬЬЬ, дай им хоть в инете побыть "идеальными" и "правильными", только не раз уже замечено, что те кто пяткой в грудь себя бьют и выступают против абортов, такое гнилье на самом деле.... проверено уже это тут, стоит только почитать письма некоторых особ.... поверь мне )))
Татьяна Позыменко
У меня эти подозрения с каждым днем крепнут))) и превращаются в твердую уверенность))
Элина Kондратьева (Хуснутдинова)
орнелла и пинк как ушат холодной воды в жарищу. вы прям как воспиталки в этом взрослом детском саду
Ну как всегда началось в колхозе утро... и повылазили "святые"клушки, которых хлебом не корми, дай кого-то обсудить, унизить, втоптать в грязь....
Ну дык я так и ответила.))
Спрашивайте -отвечаем...
Так тут у многих ПРИВЫЧКА: спрашивают одно, и тут начинаются нравоучения, ответы не по делу!
Пойду -ка и я гляну вопросец)))
Посмотрела тот вопрос и согласна с большинством ответивших. Никакие это не нравоучения, просто боль вообще понятие относительное, субъективно воспринимается, да к тому же боль бывает как физическая так и моральная. Потому и ответы развёрнутые. Тупо односложно ответить и робот может, а мы здесь всё же люди.
Татьяна Позыменко
а вопрос тупо и задан - либо одно, либо другое. К чему лозунги и призывы?
Никогда не лезу, моё мнение формируется внутри и всё. кто захочет-выскажу!
абсолютно с вами согласна
Ща Настьку позову, а тут целую дискуссию разведет, как же это плохо и прочее тупое бла-бла.... По факту, там все пишут про моральную боль и прочее, в реале ни одной такой страдающей не встречала.
Татьяна Позыменко
тоже не видела ни одной. Наверное, потом здесь свои страдания изливают
Людмила Савченко
В реале такие страдающие и не будут Вам душу изливать, да и в инете скорее всего не будут. Самую сильную моральную боль люди как раз держат глубоко в себе. Счастлив тот, кто с этой болью не знаком.
не слабо)) ) а что за вопрос? пойду гляну, пропустила.
Татьяна Позыменко
http://otvet.mail.ru/question/54779554/
Ну так тут все девственницы, постяться, лоб в молитвах разбивают и морали учат. Как говорится, ни капли врот, ни сантиметра в жопу. А на авы посмотришь - мейкап в стиле мулен руж и сиськи на выкате, и в жизни простые смертные с грехами и недостатками.
когда в жизни человек из себя ничего не представляет, ему приходится стать учителем здесь