Беременность и роды

Почти все неверно отвечают на предыдущий мой вопрос!!

Я не спрашиваю.. с краю или под стеночкой!!!!У каждого этот край разный! Я спросила от мужа с правой стороны или с левой??? Вот Вы ложитесь на его КАКОЕ плечо??? Навеяно просто прочитанной статьёй..если хотите мальчика, то женщина должна лежать от мужа с ПРАВОЙ стороны... Вот и всё!! И так по новой..Кто где??и есть ли мальчик??
Я думала что для тго, чтоб родился мальчик или девочка, нужно вовсе не спать.. . у или хотябы сверху или снизу,,,)))
Татьяна Круглова
Лучший ответ
о божеееееее, ну кому не лень верить бредням!!!! А если мужа нет? родицццо ОНО?
***зайка ***
Сплю справа, но вашу теорию не проверяла.
Надежда Ласка
Я спала все время справа, а как забеременела стала спать слева, даже еще не знала кто будет))))
Марина *****
Слева обычно, мне так привычнее как-то.
Ка
Кассиопея
обычно сплю справа от него. . но часто можем меняться) ) если я справа от него, значит он на краю, а я все время его выталкиваю на пол во время сна) ) поэтому приходится ему ложиться к стенке, то есть я оказываюсь слева) ) вот)
Shynara Meirenbaeva
лежу слева от мужа, ждем пацана осенью..))))
Лена Верслюкова Нужно выбросить...,но мне интересно стало..
У меня не подтверждается. С бывшим мужем спала слева - родился сын. Со вторым сплю справа - родилась дочь))
обычно на левое... там мое место... но у нас и мальчик есть, и девочка...
Лена Карелина Ага, а чтоб мальчик, то кепку))) Нам так бывший свекр посоветовал))
где вы раньше то были со своей статьёй! а я так дочку хотела, а рожаю пацанов!
слева, но будет мальчик, муж сам видел ТАКИЕ доказательства на УЗИ) ) даже вспоминала, при прошлом месторасположении кровати всё равно слева спала
Справа! Детей еще нет. Но хочу мальчика обязательно, сына!
Нина Русина
что за ерунда! все это суеверия и предрассудки.
Анастасия Ястребова Вот уж,действительно,придумают же!
Если он на спине - я слева, если на животе справа)) ) Дочь у нас.
М.
Мила ..........
я с правой, ждём мальчика, но я такого прикола не знала))))
Дааааа Аесли человека ударить по голове лопатой на какую ногу он будет хромать? Милая всё зависит от вас и от вашего мужа.
Да хоть в ногах! ! Пол ребёнка не от этого зависит!
Когда как! Эти приметы- для идиотов!!!
а я то думала что мой девченок делать не умеет. сплю с правой стороны и 2 пацана
Тамара Дробченко аналогично!
Сейчас сплю с права, кто будет пока не знаю (срок еще маленький). А когда-то спала слева, родилась девочка.
Лежу справа, сейчас на руках держу дочку
Когда спала с правой, родилась девочка, а с левой - мальчик. Так что не верьте в это. Я больше доверяю при планировании пола такому подсчёту.... Если ваш возраст нечётный, то вы скорее всего можете забеременнеть мальчиком в чётные месяцы, а девочкой в нечётные. И наоборот. Но бывает конечно и ошибочка выходит. Не всегда можно управлять будущим....
я сплю по отношению к мужу - с лева и у нас дочка....
Не с правой, а на левом боку должна. Это по поводу рождения мальчика. А с правой стороны ведь можно на любом боку лежать.
а какая разница, как влияет с какой стороны и на каком плече лежать на появление ребёнка моя мамка наверно по всякому и лежала и сидела когда меня делали=)
Мила Фролова
А !!!А с левой стороны сплю. Ждем сына.)))))))))
Всегда спала с правой и у нас девочка...
Справой сплю уже давно.
Все время сплю справа. Растет сын.
это бред... никак зависить не может.