Беременность и роды
Ответьте кто может...пожалуйста отвечайте все..=(
помогите....ответьте только нормально плиз если девушка еще девственница....и парень...всунул раза 3 без презерватива....( не лешив ёё) она может забеременеть? но если бы он кончил я бы почувствовала....НО (оба) не чего не почувствовала....Могла ли я забеременеть?
Теоретически - могла и забеременеть, сперматозоиды выделаться начинают ещё в смазке.
А практически - тебе только врачи да время покажет.
маловероятно )) а почему парень не довел дело до конца? ? и в следуюший раз не давай никому всовывать без презика! ))
Вот я сижу сейчас беременна третьим и все по вашему сценарию, муж в меня не кончил, а я все равно беременна)))
шанс есть, но очень-очень маленький
очень МАЛОВЕРОЯТНО
чтобы он кончил нужны фрикции (движения туда-сюда) , а их, как я поняла, не было, и тем более кто-нибудь бы почувствовал (там стало бы очень сыро).. .
а в смазке их очень мало и без полного проникновения вряд ли что-то попало именно из смазки
может...
думать и вопросы задавать нужно до, а не после.
Могла. Но шансов немного.
Полностью поддерживаю Смита. Еще как возможно, но вероятность мала. Если это было недавно, в тот же день можно принять таблетки, чтобы не забеременеть
нет, не парься
Если не почувствовала, значит не кончил
может
потому что сперматозодиды даже в смазке есть (хоть и мало но есть)
так что ...
Теоретически - да, а практически - купи тест.
можно, еще как можно.. . не обезательно кончать.. . почитай литературу такого рода... найдешь подтверждение моим словам.. . блин что это за секс.. . 2-3 раза всунул.. . ппц.
Вряд ли.
Кристин! жжете!))))))))))))))) согласна полностью. . сейчас конечно всё возможно, но вы не Дева Мария....)))))))))))
всё может быть
Ничего не анекдот. Можно забеременеть оставшись девственнецей, хоть и редко, но такое случается, (там не герметично закрыто).
интересно, нафига такой секс вообще.... ни женщиной не стала, ни удовольствия не получила.. ни ему не доставила.... а теперь еще сидит парится возможностью залета....))) жесть
очень малая вероятность
купи для начала тесты, для прочей уверенности поймешь через 1,5 месяца.
Нет если не кончил .
Может однозначно потому как до трех раз он явно был возбужден.;)))
Не накручивай себя, нет не могла!!!! А вообще советую подождать начала менструации!!!! Удачи!
Купи тест на всякий случай! Я точно незнаю!
Нет
Вряд ли.... Такое вероятно раз на тысячу...!
Однозначно - НЕТ!
За этих 3 раза я думаю он врядли разошолся сильно)) ) не мог он кончить) чтот первый секс трёх секундный.... мда)