Беременность и роды
Ответьте на вопрос пожалуйста
Моя девушка с бронхитом сегодня попала в больницу. Вчера у нас был половой акт, так вот, я хочу, чтобы в скоре у нас был ребёнок, ну а тест делать ещё рано, а в больнице с общего анализа крови с вены или пальца, могут определить береминность (при выписке), ну или в крайнем случае, ради интереса сперматозоиды в крови?
Плохая идея с бронхитом детей зачинать. Соображать надо! Женщине в больницу, а они детей делают. А потом будете спрашивать, почему ребёночек слабый, почему мать выносить не может. . .
Молись, чтоб она не подзалетела. Детей нужно делать, когда организм здоров.
Не определят ничего при выписке, она не в гинекологию легла, да и срок маленький.
ох и насмешил )
Да, сейчас ей лучше оказаться не беременной, поскольку наверняка назначат лечение антибиотиками. Для того, чтобы определить беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ, только вряд ли в больнице согласятся на это, страховая не оплатит не относящиеся к делу анализы.
за такой маленький промежуток времени результат не будет ясен
если в нее кончал, то сперматозоиды в крови однозначно определят
господя.. этто что-то новенькое
мда. про сперматозоиды в крови уже все написали. молитесь, чтобы она не залетела. сейчас ей начнут лечить бронхит антибиотиками. а в первом триместре это приводит к патологиям плода. уродствам. и прочим. а так - нет, если залетит - никто из врачей об этом не узнает, определённый тестов для этого делать не станут.
Восхищена сперматозоидами в крови! Они у вас "чужие"? Нет, беременность еще определить невозможно.
лучше вашей девушке забеременить после лечения когда организм воостановится!!!! ее же сейчас будут всякой дрянью в больнице пичкать, и не дай бог если беременность наступила она тут же сорвется!!!! подождите хотя бы с месяцок другой
Сперматозоиды в крови? (Вы что набирали семя в шприц и вводили в вену ей? О_О)
При беременности выделяются гармоны определенные. Вот тест на гармоны нужно пройти.