Беременность и роды

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Очень срочно!!!

У меня была неделя задержка, тесты сделала и на узи ходила сказали что беременна. Я выпила таблетки (они в течение суток делают выкидыш) предупредили что будут сильные боли в низу живота, а потом пойдут месячные. НО НЕ ВЫКИДЫША и НЕ МЕСЯЧНЫХ не БОЛЕЙ НЕТ... Что это может быть из-за чего???
Кто вам эти таблетки давал у того и спрашивайте.... Медикаментозный аборт в клинике делается....
Татьяна Лещева
Лучший ответ
Если Вы пить такие таблетки начали спустя неделю, то толку нуль. Эти препараты необходимо принимать в течение 48 часов, а некоторые 72 часов после полового акта, и поэтапно.
да девушка! теперь рожать опасно; неизвестно как эти таблетки скажутся на ребенка! а у вас сильный молодой организм и похоже что не таблетки не ванны не уколы на вас не подействуют! только аборт!
кто дал то таблетки? какие таблетки?
медик. аборт делается в клинике, если отправили домой- сиди и жди
не подействовала.
кровь однозначно должны быть. ребенок то должен откуда то выйти...
Все таблетки от которых происходит выкидыш пьются в больнице под контролем врача. И сумма их минимум 5-6 тысяч. Другие таблетки могут беременность сохранить но нанести не поправимый ущерб здоровью как ребенку так и матери. Срочно к врачу.
Оксана Суслова
Не хочет твоя лялька выходить.. прийдется рожать и сдавать в дет дом!
Лили Болотова
Зря вы так сделали.. .
Малявочку свою мучаете....
Привет!! !
Прочтите ответ девушки Просто ЛАНА.
Там всё правильно.
И Вы скорее всего до сих пор беременны.
Не мучайте ляльку, делайте уже что нибудь.
Глупая девчонка! Срочно к врачу обращайся! Разве можно такое творить!
овца, тебя саму надо абортировать
Наташа Опанасенко(Андрушко) Ебанушка ты, не знаешь причину не говори поняла!!!!овца твоя мать что такую мразь родила как ты!!!!
жалко лялечку, сходите к врачу скорее не мучайте ребенка!
Такие препараты принимают только под наблюдение врача, поскольку может быть сильное кровотечение. и такие таблетки принимаются в 2 этапа: 1. чтобы плодное яйцо отслоилось 2. чтобы произошел самопроизвольный выкидыш. если у вас по-прежнему нет менструации, значит что-то не так, либо таблетки не те, либо не подействовало.
Ты же вроде рожать собиралась? передумала?
неподействовало
выпей еще две
Мери С