Беременность и роды
прошу ответить специалистов по гинекологии, отвечать, пожалуйста, серьезно, и знающим...
Показывает ли тест на беременность внематочную беременность?
да и очень четко. Но подтверждает только вагинальное узи. У меня была внематочная на сроке 5 недель. Делала лапараскапическую операцию платно. Сохранила обе трубы через 5 лет родила здоровую девочку.
Наталья Паевская
а как это сохранили две трубы? такое возможно? а я не слышала, значит не все так плохо?
может показать, а может и не показать
конечно!
Тест просто показывает беременность. При обычной беременности и при внематочной выделяется один и тот же гормон, на него тест-полоска и реагирует. А уж маточная она или внематочная - это только УЗИ может показать.
Слышала подобный вопрос в клинике. Если на узи еще не видно, но тест подтверждает-возможно внематочная.
конечно показывает, ведь тест реагирует на повышенный гормон ХГЧ, а при внематочной этот гормон никуда не денется.
тут кажись всего одна врач-акушер.... гинекологов или нет, или не признаются... (правильно кстати делают, иначе их тупыми вопросами задолбают)... .
тест внематочную покажет.... у подруги как-то при подозрении на внематочную врачи взяли пункцию и тогда опровергли... (узи кстати точный ответ не дало)....
Во первых показывает. А во вторых специалисты и гинекологи в клиниках сидят а не в ответах.
Так же две полоски. А маточная или нет -это узи определяет.
определить маточная или внематочная может только узи.. а тест в любом случаи покажет полож. результат
тут прямо одни гинекологи сидят)))))))) ) я из личного опыта вам скажу - нет не показывает!!!! Вторая полоска на тесте есть, как и при обычной беременности и вообще ее без узи определить очень трудно
Наталья Паевская
так я не поняла: при внематочной беременности тест покажет, что есть беременность или вообще не покажет беременность?
покажет, потому что что вот этот гормон, который при беременности появляется, он хоть при вматочной, хоть при невматочной будет!
Тест просто показывает 2 полоски при внематочной беременности!
Наталья Паевская
а что бывает что две полоски непросто?:)))))))
показывает. то есть две полоски при любой покажет. тетя - акушер-гинеколог. уже узнала у нее.