Беременность и роды

Прошу ответить серьезно! Может у кого-то такое было? (+)

Есть многие признаки беременности (головные боли, частые позывы в туалет, тошнота, бросает то в жар, то в холод и т.д.) Раньше так не было. Собственно из-за них решила сделать тест в первый день задержки (сегодня утром). Результат - 2 полоски, НО расстояние между ними не такое, как в инструкции нарисовано, а где-то миллиметр. Может это просто одна "растеклась"? Как это должно быть? У меня просто настоящих "двухполосных" тестов еще не было. И что это - беременность?
у меня так тоже было. одна палоска растеклась на 2.это не беременность
ОК
Оксана Киселева
Лучший ответ
Купите десяток и в разных аптеках)) ) Серьезно!
Irina Gerenko
Беременность) ! Поздравляю! Для успокоения-сделайте еще пару тестов!)
Ирина Хныкова
Господи: ) Марина... не пожалей денег и купи еще один тест. .
что же ты гадаешь над ним:?)
Наталья Осадчая Так смысл? Его ж только завтра утром можно будет сделать! Что ж мне - над нераспечатанным сидеть)))
Купите лучше нормальный дорогой тест и сделайте его уже завтра утром. Всё сразу станет ясно..
Наталья Осадчая Я специально выбрала самый дорогой! Тот, который аптекарша посоветовала как лучший
еще тест и к враычу на Узи, =) мамой быть приятно - поверьте
Nazёk Sagidullaeva
Наталья Осадчая Да я мечтаю об этом! И буду только счастлива!
могу с уверенностью сказать, что одна полоса-она и есть одна, без вариантов) ) а если "приплыли"-то две, и вариантов может быть море!!! ( расположение ДВУХ полосок! ) у меня был случай, когда проявилась одна"сплошная"....а через ...может полчаса, когда уже успокоенная хотела тест выбросить, смотрю.... вторая проявилась слааааабенькая!!!. но ...оказалось, что беременность ( хотя и стояла у меня спирать!!!! ) так что я верю только в ОДНУ, и без вариантов! а что бы не ломать голову-сделайте ещё один тест, другой фирмы изготовителя, для успокоения души ))))
Наталья Осадчая Спасибо вам! Но тест еще один есть смысл делать только завтра утром. Я думала, что все должно быть так, как в инструкции нарисовано)))
поздравляю, скоро мамой станешь)))
еще пару тестов разных фирм и сомнения должны рассеяться
Ася Русанова
При беременности не болит голова, не бросает в жар и холод и не бывает частых позывов в туалет, ну разве что с четвертого месяца.
Татьяна Рождественская не бывает частых позывов в туалет - а у меня были, причем в первые дни!!!!
Светлана Лисиченко У меня именно такие симптомы и были.
Сходи на УЗИ! Там тебе и покажут и скажут!!!!
Наталья Осадчая а разве узи на таком сроке показывает?
Может тест такой! сделай еще один!
Тест может быть ложно-отрицательный, а вот ложно-положительный, скорее всего вряд ли: -) Так называемые признаки беременности могут быть и-за ПМС. Лучше сделайте завтра еще пару тестов и не обязательно дорогих. просто возьмите с большей чувствительностью. Можно еще кровь сдать. Это будет вероятнее. Просто в крови гормона больше. Но и врачей не игнорируйте.
скорей всего вы беременны, но для верности сделайте еще один тест!
Алла Правич
Лучше сделать несколько тестов разных фирм ...Потом можно к гинекологу сходить ..Узи на ранних сроках делать не рекомендуется -может спровоцировать выкидыш.
S♥
Stroptivaya ♥♥♥
Это залет!
Сдать анализ крови на ХГЧ. 99% вероятности.
сделай ещё один! )
ну и поздравляю! =)
для достоверности через 10 дней сделайте, если ребенок желанный то зачем торопиться!! ! :) или сдать кровь на ХГЧ
Наталья Осадчая потому что не люблю неизвестность! Так хочется знать, что да, будет!!!
Поздравляю!!!! Вы станете мамой!!!
скорей всего вы беременны у меня было 3-4 недели и он показал ели - ели 2 полосу сделала 3 теста, вот! Потом сходила на узи и всё подтвердилось.