Беременность и роды
Пожалуйста не смейтесь и ответьте серьезно.
Может ли девушка забеременеть, если парень просто водит своим членом по ее влагалищу, даже не входя, и при этом, конечно не кончает? Просто я подумала что мб быть у него на половом члене могут оказаться какие то выделения от которого может случится беременность? И как долго живут сами сперматозоиды? Пожалуйста не смейтесь если вопрос глупый.
Люди, я удивляюсь!! ! Конечно, такой способ забеременеть граничит с непорочным зачатием, но все же.. . Сперматозоиды могут выделяться не только во время эякуляции, но и сбегать "небольшими группами", попадать в смазку, которая выделяется, если мужчина возбужден.. . Живут они "на открытом воздухе"не долго. Но, для оплодотворения достаточно одного проворного сперматозоида!!! !
Шансы забеременеть минимальны, но все же есть!
Спросите своего праня... На чём ездят его сперматозоиды???. так можно будет определить скорость их доставки!!!
запросто может. Пока молоды и здоровы, все может быть.
Вероятность очень и очень низкая. Можно сказать, нулевая.
главное, чтобы в его выделениях не оказались хламидии, трепанемы, спирохеты и проч))))))
Пенисом по влагалищу водить нельзя, потому что влагалище находится внутри. Можно водить пенисом по половым губам. Беременность у вас от этого не случится.
живут 2_3 дня как описала нет
Не парьтесь
нет не может
Может быть лучше для общего развития и правильного понимания вопроса зайИ посмотреть что и как выдкляется и сколько живёт? Там ты точно получишь знания. А не общие рассуждения на лавочке милых дам)))
нет это нереально забеременеть, пару дней назад был такой вопрос, и тоже отвечали, забеременеть НЕРЕАЛЬНО
Re: Отношения до брака
« Ответ #1 : 03.11.2010, 11:37:40 »
7-я заповедь запрещает интимные отношения вне законного брака - в т. ч. до брака. И не важно в современном ли мире или не в современном. Эта заповедь не подразумевает отличие прелюбодейства (вне брака) от блуда (до брака) .
Святой Иоанн Лествичник пишет, что блуд - самый тяжёлый грех после человекоубийства и отречения от Христа - http://azbyka.ru/tserkov/monashestvo/skrigali15-all.shtml - (47 глава) . По апостольским правилам блудника отлучают от Причастия на годы. Поэтому "не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ...Царства Божия не наследуют", - пишет апостол Павел (1 Кор. 6:9-10).
Не нужно путать любовь земную (или приземлённую, или душевную, временную) и любовь духовную (настоящую, вечную) . Может ли любить по-настоящему другого человека тот, кто ввергает его в смертный грех блуда?
Интимные отношения - это верх, венец отношений. Если бы этого верха можно было достичь до брака, до тогда сам брак был бы не нужен. В эти отношения нужно вступать только тогда, когда заключён духовный союз (для верующих - это Таинство Венчания)
Так что блуд - это нелюбовь и к Богу, и к ближнему, и к себе.
« Ответ #1 : 03.11.2010, 11:37:40 »
Akvalang на ответах Профи (784)16 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW нет это нереально
во первых, ахахахахахахаха, во вторых нет не забеременеет !
не может, они почти сразу подыхают если не во влагалище