У меня 5 числа этого месяца закончились месячные. Парень в последние дни месячных и после них кончал в меня. Были все признаки беременности, понимаете, все. .
Но сегодня утром просыпаюсь у меня кровь. Причем намного сильнее чем в месячные в первый день. Грудь до сих пор болит. Что это может быть? И можно ли спасти ребенка если он еще есть конечно?
Отвечайте нормально, прошу вас. . .
Беременность и роды
Прошу вас помогите мне пожалуйста. Отвечайте на вопрос, умоляю вас, не игнорируйте его
Всё хорошо, лапушка, это месячные, забеременнеете в следующий раз. Не расстраивайтесь. Удачи и тепла, милая девочка!
если кровь. то какой ребенок? и врач нужен а не нас здесь умолять!
Если кровь алая и вытекает прилично то звони в скорую.
Еще шесть часов и ты труп.
У тебя кровотечение, вызывай скорую.
про ребенка, это вы себя имели ввиду спасать? ! обычные месячные у вас.
Признак беременности бывает только один-задержка менструации. ВСЁ....остальные признаки, хотелки, моталки... -возникают на более позднем сроке беременности. Часто перед менструацией-набухает грудь, подташнивает, нервозность-но это пмс и только неграмотные относят эти признаки к беременности.
забудьте про ВСЕ признаки беременности! их нет!
Слушай ну если кровь то оттуда хлещет может оторвешся от экрана и к врачу? мальчик В ТЕБЯ КОНЧАЛ тут сама разобралась, сама себе определила беременность, теперь на сайте кто то тебе ДОЛЖЕН НОРМАЛЬНО ответить... сорри
да нет у тебя никакого ребенка.
отвечаю нормально живи спокойно и радуйся что не залетела
Блин))))))))))))))))))))))))))))))))) не буду отвечать, я за баллом)
Если ты так переживаешь ВЫКЛЮЧИ КОМПЬЮТЕР И ВЫЗОВИ СКОРУЮ а в остальном твое поведение малолетние никто не рассмотрит всерьез.
что вы подразумеваете под словом "все"? первый признак беременности это задержка, а у вас месячные 2 недели назад кончались, как вы определили что у вас беременность? возможно у вас просто какой то сбой в организме, если мес. сильнее, и грудь тоже может болеть и не во время беременности. Сходите к гинекологу.
к доктору, или месячные просто, или кровотечение, все.