Беременность и роды
пожалуйста помогите волнуюсь....просьба отвечать четка без шуток
я переспал с девушкой...а у нас сей час жара на улице....через 5-6 дней после полового акта она невзначай сказала что от жары ее мутит..и маленько подташнивает....может ли быть то что она беременна....если да то что делать?(я в нее не кончал....акт был бес презерватива...я внимательно следил за своими ощущениями....как только становилось хорошо так сразу останавливался..кончил я ей в рот...просто боюсь а вдруг сперматозоиды случайно как то попали ей на вагину)
да как ты задолбал!
а вдруг она во рту сперму сохранила? и туда ее . все может быть .
Харош троллить.... и так от жары тошно....
Надо было перед началом полового акта пересчитать сперматозоиды, а потом сосчитать тех, которые попали в рот и мимо. Если все оказались на месте, значит всё нормально, но если хотя бы один сбежал, жди беременности.
Не переживай. Через рот еще никто не беременел! А плохо ей из-за жары, так быстро она не забеременела бы. Если ты говориш что следишь за своими ощущениями, то врятли ты попал не туда, тем более что она все приняла в рот, в желудок, а не в матку!
Вот именно такими вопросами, мне и навеян мой-вчерашний.... А если серьезно-НЕ беременна ваша девушка. Вешает вам лапшу-и все!
ну ты даёшь.... =))
В организме все органы связаны, так что в твоем случае все может быть.
через пять-шесть дней маловероятный какие либо симптомы. если будет когда либо беременна - или рожайте или делайте аборт. а сейчас то что она беременна 1:100
Блин. ты достал. начинай уже предохраняться!
поидее нет)
После 6 дней ещё признаков беременности не может быть. Оплодотворённая клетка ещё только в тело матки вживается.
Не накручивай себя заранее! Вот если задержка у неё будет тогда уже надо идти в аптеку, а умтить может кого-угодно.
а чо на презики не льзя было разориться вои и мучаешься сейчас
да нормально все - не парься, процент есть конечно, но минимальный
четко - купи ей панамку, чтобы голову не пекло!
Если и забеременела, так рано оно ещё не проявляется, если бы ей дурно стало через две недели, тогда возможно...
да харош уже спрашивать! Так рано не могут быть признаки беременности! и вообще онане могла забеременеть успокойся ты уже!
изо рта в вагину сперма попасть не может. . но возможность забеременнеть есть всегда. .
только вот через 6 дней ещё нет признаков никаких..
ржачь полный))))
Возможно потому что сперматозойды выделяются во время полового акта в малом количестве со смазкой.
видео выкладывать надо!! ! вчера же говорили!! ! иначе диагноз не поставить никак.. .
а сперматозоидов пересчитай все-таки..
поздравляю залёт99% ну купите тест и всё
Мораль сей басни такова : пха ха ха ха ха ха ха ха... .
Ну ослы ёпт. А че презерватив купить денег не хватило? А ДЕВУШКЕ ВООБЩЕ ПО ХОДУ ПОХЕРУ ...ппц... вот кто кто, а это она беспокоиться должна. .
в рот кончал... ппц. . такие подробности... реально че не в глаз :DDDD
А прикинь если твоя девчонка эта болеет чем то? ВСЕ ВСЕ ВСЕ передается половым путем.... и СПИД, и ВИЧ, и ГЕПАТИТ... нет, ты только представь.. .
ппц короч, я думаю, чо взрослый парень всегда и везде презики с собой таскает.
Ну раз ты такой смелый, то придумывай имя ребеночку, прикинь как классно, сын будет или дочка,
ты потом им обязательно расскажи как маме в рот кончал, и контролировал ощущения свои.
P.S вы вот все такие, щас вот реально если залетела, то ныть будешь сук чтоб аборт сделала
если с проглотом то залетела инфа 100% :D
я валяюсь!!!!
не ссы, пронесет)
Посмотрите мой блог. Он полностью про аборты.
в рот? ачё не в глаз?
Признаки так бытро не показываются мутит уже спустя месяц или даже больше. Не парся напрасно месячные попожже всё покажут.
запросто залетела. вообще то часть спермы выделяется во время полового акта.... бегом за тестом, и в ж. консультацию
может сперма между зубами осталось и гнить начала из за этого ее мутит
Она если и беременна, то наверно точно не от тебя. А Просто ищет папу ребёночку! вот и показывает все симптомы, чтобы ты поверил!