Беременность и роды
Помогите пожалуйста! Вопрос (или просьба) такая:
подскажите методы "экстренной" контрацепции нетрадиционной(народной) медицины. В общем, какие-нибудь способы от нежелательной беременности в ПЕРВЫЕ часы после полового акта, исключая различные аптечные средства: мази, гели, постинор и т.п. Срочно нужен народный рецепт, чтобы предотвратить беременность. И пожалуйста, исключите в своём ответе различные нравоучения и мораль о том, что нужно предохраняться и т.д...я всё это знаю, просто случайно порвался през-ив.
Спринцевание собственной мочой (непосредственно после ПА) . Если нет уксуса под рукой, разумеется.
Если мозгов нет, то можно и Како-Колой, но тогда чистка дочистит.
А так - самый народный способ ПОСТИНОР Вам в помощь...
Людмила Левина
Спасибо. Про постинор я уже сказала, что его не советовать.
ну, керасина туда налейте с бензичиком. очень по-народному.. .
выпейте кофе с опиумом, авось пронесет
Людмила Левина
Ага, спасибо.Уже заливаю. Блин, и как это я могла забыть...А случайно спичку не нужно поднести? а то у нас так некоторые делали-помогало...
подмыться....
Сперматозоиды гибнут в кислой среде. Так что действительно лучше проспринцеваться чуть подкисленной водой (уксус, лимон) . Ни в коем случае не переусердствуйте с подкислением, а то только навредите себе. Но, конечно, этот метод особо не поможет, если ПА не был прерван. Потому как сперматозоиды во влагалище, собственно, попадают мало, в основном сразу на шейку матки и в цервикальный канал. Так что самые шустрые давно уже на пути туда, куда ни одна спринцовка не достанет.
Спринцевание кока-колой
Людмила Левина
Ты так всегда делаешь?
все народные средства даже минимальной гарантии не дают...
чем таблетки не угодили?
на такие случаи ПАСТЕНОРчик нужно в сумочке держать... пару таблеточек сразу выпила и все ладненько будет!
Людмила Левина
Блииин...Вы читать умеете? Там же ясно написано, что посоветовать НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ, ИСКЛЮЧАЯ ТАБЛЕТКИ!!
спринцевание раствором лимона или яблочного уксуса или лимонной кислоты. В литре воды разводите лимон или одно из перечисленных так чтобы вода была умеренно кислой, и сделайте глубокое спринцевание - кислая среда губит сперматозоиды. не делайте только концентрированный раствор - сожжете слизистую нежную. Либо спринцевание собственной мочой, но кислота эффективнее
Простите, а почему Вы так против аптечных? Зачем народные? Вроде как, чего проще - пришла в аптеку, объяснила, чего надо, Вам сразу и дадут самое подходящее?!..
Людмила Левина
Ага, давайте ещё вопросом на вопрос...что за люди, а...если написано, что ИСКЛЮЧАЯ ТАБЛЕТКИ (В Т.Ч. ПОСТИНОР)!