Беременность и роды
Помогите пожалуйста! Вопрос насчёт беременности!
Слава богу беременна не я,а моя мачеха! И вот где то в конце апреля-в начале мая она должна родить! Она очень маленькая и худенькаяа прошлого ребёнка она родила с кесаревым сечением. Может ли это дать осложнение в этот раз и как этого избежать если возможно?
Да сейчас каждая вторая при помощи кесарева рожает. Ничего в этом страшного нет.))
Ничего страшного. Всё будет хорошо. Слава Богу, что она беременна.
и что, ребёнок рождённый 4 года назад с отклонениями? Виктория Бекхем в 4-й раз беременна, все предыдущие 3 ребёнка кесаревым сечением, все здоровы. Всё индивидуально, никто Вам ничего гарантировать не станет! Отклонений быть не должно, а если кесарево было то эти роды обязательно будут через кесарево, тужиться что б родить ребйночка после швов ей не позволят. Всё будет хорошо! Удачи!
Если первое было кесарево то и второе будет кесарево... редко когда разрешают самой рожать, это очень опасно и для матери и для ребеночка...
Ну опять кесарят ее. В чем проблемма-то?
Дашенька, а ты чего беспокоишься? Твоя любимая мачеха будет рожать кесаревым сечением - осложениний не будет. А избежать кесарева вряд ли удастся - врачи не берут на себя такую ответственность как принятие естественных родов после кесарева.
зачем рисковать?
может у нее проблемы?
я думаю ей врач всё объснит. Нечего тут переживать.
а если плод слишком крупный, то обычные роды могут повредить ему. Выбирают просто что лучше будет для ребенка. Кесарево, так кесарево
Как давно было кесорево?
Да и при больших размерох плода будут опять кесерить
здорово, пусть рожает. через кесарево можно рожать три раза. счастливо!!!
кесорево скорее всего ей будут делать опять, у наших врачей такая практика, не переживайте все будет в порядке.
смотря сколько времени прошло если больше 3 лет могут самой разрешить рожать но еще посмотрят какой плод и возраст матери