Беременность и роды

Вопрос насчет беременности, или даже аборта.

Можно ли сделать аборт анонимно в 15 лет в частной какой нибудь клинике? Что бы без родителей без всего.
:(
Елена Крутова
Лучший ответ
без родителей надо было презики покупать и учиться ими пользоваться Из стран СНГ сейчас напишут, в 6 недель делают медикаментозный, под присмотром врача, таблетки, а до 12 делают хирургический уже, со всеми прелестями ...расширение шейки матки и прочее весьма неприятные вещи .. Дуры вы дуры
После 12 недель уже скелетик будет у эмбриона-зародыша ...сложнее врачу делать чистку .. учтите, что везде разные законы, у нас, допустим, в РОССИИ, В ГОРОДЕ, есть отдельная поликлиника и больница для тех, кому нет 18 лет . В общую, где беременные взрослые, детей давно уже не принимают ...
Ирина
Светлана Калинина вы все такие умные ) Но я же для себя спросил, не факт что кто то тут беременный )
нет, без родителей не получится.
Без родителей делать не будут. Криминал.
Лариса Петрова
.
Анна Карманова
Ну да, зачинали ведь без родителей, без всего... аборт - это убийство. Детей может больше не быть после него. Без родителей можно сделать только криминальный аборт. Может, кто и рискнет своей свободой из врачей
Олимпиада Эрдман никто из нормальных врачей не рискнёт. Даже за деньги. Оно надо, из-за чьей-то глупости себе биографию портить?
15-ти летняя беременная- это уже повод для обращения врачей в полицию. Изнасилование ребенка- уголовное дело. Возраст согласия- с 16 лет. Анонимно никто ничего делать не будет, чтобы потом самих не посадили.
Tamara Ratnikova
можно
Ольга Клинник
Жди 16 потом делай аборты без родителей.
Идешь и говоришь что тебе необходима стерилизация твоих мужских органов
Никто не сделает аборт несовершеннолетней без письменного согласия родителей. Они же в ответе за дочь.
Лариса Волкова
Вообще так спокойно про аборт спрашивают. А это между прочим полостная операция вслепую - это очень опасно! И морально это ужасно - расчленение ребёнка и извлечение его. Он уже в 2-3 недели на человека похож.
Оленька
А что так?
Не хочешь родителям девочки рассказывать о том, что накосячил?
Ты, конечно, можешь попытаться найти врача-дебила, который согласится переступить закон. Но и знания по медицине, у него, скорее всего, будут такими же, как и по праву.
И порежут твою девочку, как фартук, на уроке кройки и шитья в седьмом классе.
И ей повезёт, если когда-нибудь зачать сможет! Особенно, если её группа крови 3, а резус фактор отрицательный.
И вернётся она домой. Заплаканная, с кровотечением и психологической травмой.
А отвечать потом ты будешь, как главный зачинщик, этих сомнительных мероприятий.
Такое ссыкло, как ты, в виде зятя, её родителям нахр€н не упёрлось.
Не ломай девочке судьбу! Ты и так достаточно постарался.
Мэри
Да за деньги и именно в частной клинике
Нет нельзя
Оля Неклюева
Аборт по закону можно делать с 15 лет без участия родителей или третьих лиц. Лучше сделать в частной клинике, если есть деньги. НО учтите аборт делают до 12 недели.
Светлана Калинина А это точная информация? Просто много мнений, не знаешь кому верить
можно но не нужно
Saniya Smakova
Светлана Калинина Не нужно аборт если что делать? или не нужно анонимно конкретнее пожалуйста )