Беременность и роды
Беременным убедительная прозьба не заходить. От сегодняшней передачи была в шоке.
Сегодня смотрела передачу про девочку Настю. Была в шоке. Из-за этих врачей ребенок родился в коме. Результат всю жизнь будет овощем. Всюбеременность и мама и малышь чувствовали себя прекрастно. Ребеночек крупненький. Схватки прошли хорошо, а вот потуги затянулись по вине безолаберных врачей до 2 часов в место положеных 10-20 минут. Любому даже не слишком квалифицырованному врачу будет понятно, что нужно срочно делать кесарево. А в место этого 4 врачей одновременно давили на живот матери. А когда все же девочка родилась в коме, то они отмазывались, что мать сама отказалась от кесарева (хотя даже не предлогали его делать), а потом сказали, что это из-за внутриутробной инфекции произошло. Когда же наконец таких врачей настигнет закон?
мда, Жаль, конечно и девочку и родителей (За границей рожать, по-моему, безопасней, чем в родной стране. У меня тетя родила абсолютно здоровую девочку, но, когда врачи её вытаскивали, то сломали ей ручку ((((И теперь у девчушки с ней проблемы ((
Бог всё видит.. . мы даны друг другу для преодоления и учения
1. подготовка
2. присутствие подготовленного адекватного близкого человека, который все будет держать под контролем
3. осознанное рождение и поведение в родах, без криков и истерик.. .
а с врачами хоть судись хоть нет, а здоровье, а то и жизни не вернешь...
пусть это прочитают беременные! надо идти на роды подготовленными, никто нам не поможет, кроме нас самих!
Наталия Хорольская
можно договориться рожать с близкими: мужем, например
| Black_ Metall_Morg|
Согласна.И не бояться говорить врачам если вы не согласны с их ведением.Например,я просила врача не прокалывать мне плодный пузырь.Я знаю насколько это опасно и какие последствия могут быть.И за врачами нужен контроль,а не всецело доверять им.Это ТВОЙ ребенок,и жить он будет с тобой--врачам ведь все равно что будет потом.
Mapwa/\ /\u
Вот-вот. Полностью согласна. У меня знакомая рожала мальчика. Мальчишка крупный 4300, а девушка сама миниатюрная. Ее мать настаивала на кесаревом сечении, но врачи заставили рожать самой. В итоге: многочисленные разрывы. А ведь можно было кесарить. Девушка полгода не могла отойти от всего этого.
Я в шоке.. . У меня была ослабленная родовая деятельность, но врачи сделали все возможное, что б спасти жизнь мне и малышу. И я всю жизнь буду им благодарна)))
Ещё одно ЗА совместные роды. Хотя бы свидетель будет...
когда юристы будут иметь медицинское образование и будет комитет независимых специалистов с медицинским образованием, которые не берут взяток. но все это почти нереально...
Наталия Хорольская
реально, когда врач относится к тебе, как к своему ребенку... теперь дело за малым, найти себе такого врача
а вдруг женщина правда отказалась? не думали? всем бы только докторов об**рать...
Юлия Харевич
Зная нашу медецину, я не сомневаюсь что они ей не продложили кесарево. И я не думаю, что по телевизору покажут то, что нет. Благодоря нашей медецине я сама чуть не потеряла ребенка. Благодоря нашей медецине у меня умер дядя в 27 лет от разрыва желудка. Благодоря нашей медецине знакомая (по больнице где рожала я), родила ребенка в околоплодном пузыре и без всех нужных процедур (за 20 минут, еле до родильного отделения успели довести), т.к. им было лень ночью ею заниматся. А ребенок был очень крупным, бедная женщина порвалась в пух и прах. И я могу еще много причин назвать что бы говорить так о некоторых врачах. Я не утверждаю что такие все. Но к сожалению их много.
никогда, в моем случае врачи уже 2 раза практически угробили мне ребенка, слава Богу все обошлось. Но наказание они в случае чего все равно не понесли бы
А у меня тоже потуги длились 2 часа. Кто сказал, что они обязательно не больше 20-30 минут? Другой вопрос, по какой причине они так затянулись. Раз так говорят, значит действительно нужно было кесарево делать. А может мамаша действительно отказалась от операции.
Юлия Харевич
Ей даже не предлогали этого сделать, это во 1, а во 2 потуги самые быстрые в родах. Нормальный врач скажет делать кесарево раз так долго идут потуги. Может вы перепутали потуги и схватки? Схватки могут и по 7 часов и больше длится, а потуги всегда длятся 10-20 минут. У меня потуги были 15 минут врачи уже волноватся начали, а здесь 2 часа. Если роды нормальные
НЕзнаю моей подруге тоже выдавливали потому что не выходил, а схватки были и ничего живой здоровый. Скорее всего что то не так уж хорошо было у нее.
Юлия Харевич
Мне тоже давили. Но извините не 4 же человека одновременно. У матери все органы после этих родов были порваны. А то что у нее было не так, то это крупный плод, а это как правило показания к кесареву.
ого, аж мурашки по коже, в чём прикол то, я ведь тоже не за 20 минут в потугах родила, а дольше, блин если бы моей доче кто нибудь что нибудь подобное сделал я бы не вставая с родильного кресла поубивала бы их!!!!
Нужно знать, что Метод Кресцеллера запрещен во всем Мире
конечно нельзя так говорить, пусть не закон, но бог их накажет, земля круглая, "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ-ТО И К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ" , а девочку и ее малышку жалко, очень жалко...
да у этих гадов все шито крыто.. вы когда нибудь видели что врач понес наказание? я нет
Когда много людей начнут одновременно жаловаться и поднимать этот вопрос
Кошмар каой! Сволочи блин! Я б своими руками придушила таких уродов. Не закон-так жизнь накажет-это 100%!
выдавливают так как сил у мамочек нет уже тужится и они пропускают схватки от бессилия -врачи помогают только не всегда это хорошо-мне выдавливали= ребенка в ПИТ а при выписке написали что 42 недели тяжелые роды и воды зеленные (по узи было 38 недель и про воды говорили нормальные что сама слышала) мажутся с.. и
Юлия Харевич
Мне самой давили на живот. Но согласитесь давить на живот в 4 одновременно это через чур. У матери все внутренние органы были повреждены, было кровоизлеяние