Беременность и роды

девченки! вопрос к тем у кого 2 деток и больше))

Ma
Margo
А в чём суть вопроса?
Лена Ермакова
Лучший ответ
Очень отличались.
разные .с дочей проще но роды тяжелее .с сыном -токсикоз чуть не до середины -а роды нормальные .
Летала-пархала-работала-ЖИЛА-всё,как обычно!
Olga Tyurina
Назима Сембаева a pervogo i vtorogo vo skoljko?
Беременность вторую было тежелее, потому что уже была дочка, которая требовала постоянного внимания, но из-за этого вторая беременность прошла как-то быстрее. А роды вторые были легче и совсем без разрывов, в отличие от первых.
Лариса ******
первые роды были простые и нормальные.. а вторые кесарево.. и никакой родовой деятельности..
Елена Бычкова
По состоянию здоровья беременности были одинаковые. Хотя разница во времени была очень большая. А рожать легче было во второй раз.
Юлия Горина
Во второй раз было всё намного легче, хоть и рожала в 34.
Все отличались. 1 вся беременность в тонусе и на сохранении, 2 -страшная изжога, 3-токсикоз, боли, изжога (старая потому что)
Ирина Смык
Kalima Eszhanova а на аве очень даже молодо выглядешь))))
у меня 2 первые беременности друг от друга не отличались.
а в третьей и четвёртой отдышка была с 4 недель!! ! кардиограмму делали назначали рибоксин (он помогает крови насыщаться кислородом и отдышка проходит)
Первые роды были в 16, вторые в 22, сейчас третьи будут в 30.Практически одинаковые. Немного по разному. И каждая новая беременность всё тяжелее и тяжелее. Врач говорит это из за экологии беременным все труднее и труднее ходить.
Даша -Даша
все отличались - и течение беременности, и сами роды...
Отличались. Все?
Anastacia Abramovich
Первая беременность токсикоз, роды тяжелые. Вторая беременность мало токсикоза роды час пятдесят (саая приятная и легкая беременность и роды) . Третья беременность самая сложная самая длинная роды 6 часов, сами роды не могу сказать что тяжелые.
первые две были с токсикозом роды в принципе обе без проблем а вот сейчас никакого токсикоза не было а вот аппетит.... сплошное разорение холодильника))))
впринципе одинаково
Отличались: в первую скакала, как лошадь, правда я не работала, много, о-о-очень много спала. Вторая-работа, токсикоз, боли в спине, изжога, отёки, хронический недосып. Ребёнок здоровый, родила много легче первого, хотя по весу тяжелее на килограмм.
отличались. первые роды мучалась со схватками и быстро родила, а вторые: наоборот