Беременность и роды

Девченки, вопрос к вам! См. ниже

Девченки, у меня немного странный вопрос, но все таки хочется знать ваше мнение. Смогли бы вы стать суррогатной матерью?
Например, следующая ситуация:
Вы приехали в 18 лет в Москву, сразу после школы. С университетом что-то не получилось, вернутся в родной город-просто не хочется. А деньги то нужны, а куда идти без образования, темболее в столице, разве что на панель. А сурмамочки сейчас получают 20 тыс. долларов, помимо расходов на беременность и роды. Так вот, смогли бы вы стать сурмамой, что бы обеспечить себе достойное образование и жизнь?
Нет, не смогла бы.
Ирина Гасенко
Лучший ответ
Берут в сур. мамы только тех, у кого уже есть здоровые детки. Да и лохотрона в столице хоть отбавляй. Какой дурак согласится квартиру для инкубатора снимать, продуктами обеспечивать и так далее? Такое только в кино бывает. Остальное к простым дурёхам не относится. Они на панель идут.
Олеся Алёшина
Я пока в своем уме.
За деньги-они запросто!
Аnzhela Kuandykova=)
Нет, не смогла бы. Да и не разрешено сурматеринство, если у женщины нет своих детей (на сколько мне известно)
Инна Комарова
В 18 лет ума еще не было, может, и смогла бы.
А сейчас, с опытом двух беременностей, если меня вернуть в 18 лет, ни за что в жизни не согласилась бы.
Gulsum Orleu
Виктория Цой Опыт, насколько я понимаю, не хороший. Что, все так плохо?
это не возможно А так нет для себя не хочу а еще для кого то рожать . Тем более родители могут и отказаться . куда его
Не смогла по одной простой причине. Беременные женщины не вызывают у меня положительных эмоций и тем более портить свое собственное тело - это маразм. Я и так детей не собираюсь рожать (думаю сурр и в моей случае идеальный вариант), так еще чтобы за деньги жертвовать своим телом, здоровьем, иммунитетом.... нет уж увольте.
И знаете что...." куда идти без образования, темболее в столице, разве что на панель" - это отговорка ленивых и глупых людей.
Включить мозг не вариант? Это же Москва, а не НЙ, не Париж, не Берлин и тд.
В своей собственной стране не найти выход из тяжелой финансовой ситуации.... это просто лень, желание свалить ответственность на кого-то другого и максимально облегчить себе жизнь не поднимая задницы с дивана. Но так не бывает. Прежде, чем что-то получить, нужно что-то сделать годное.
Никто 18 летнюю не возьмет
работы полно в Москве. Попросите из дома 10-15 тыщ на комнатку, с какой-нить девочкой снимать на пополам или самостоятельно. Для начала- работа в супермаркете- вакансий уйма, денежка на съем будет, потом осмотритесь- найдете что-то получше
Мария Ткачева
Нет, не смогла бы.
я бы не смогла по той причине что я могу рожать только для своего мужчины и нашего с ним ребенка которому мы оба будем рады. НО!!!! в жизни всякое бывает. И если вас волнует лишь моральная сторона медали, то решайте сами. Ваша жизнь, ваше дело. Каждый зарабатывает как может и в этом нет ничего позорного, ведь критиков много а кушать хочется всегда
Нет
нет! потому что это может быть только 1 ребёнок в твоей жизни!
Heт, нет и нет