Беременность и роды

Вопрос девушкам, см ниже....

Мне колят уколы в дневном стационаре, гинекология, после уколов пошли красные большие пятна, было ли у кого также ? Что это и как избавились....к врачу только завтра, мне посоветовали намазать медом и заматать пленкой, поможет ли это?
не надоело ли лечиться в режиме Он лайн -недавно ребенка вот так же лечили на одном из сайтов-помните чем все закончилось?
Почему вы не понимаете что с болезнями к Врачу обращаются -только Врачи ставят диагнозы и лечат а тут вам насоветуют ...)))намазать побрызгать заговорить запить и заесть))))))
Школа Новогородская
Лучший ответ
а голову в унитаз не советовали сунуть?
Если это аллергия, то мед - еще более усугубит положение. Если пятен много - вызовите скорую. И попробуйте вспомнить название препарата.
Аллергия на препарат. Только вот заматывать ни в коем случае не надо .
Ири Ha
кто колит ..че колят О_о над вами опыты ставят?
Анастасия ****
это может быть аллергия на уколы, у меня у сына такое было колоть перестали, и потом прикладывали мазью Вишневского, что бы рассосалось и не было абсцесса - вонючая, но что делать!
Гузель Сафина
где пятна? На месте уколов? Если да, то это аллергия.
Мира Жусупова
не надо медом. может быть только хуже. возможно это аллергия. не трогайте до завтра
не мазала бы. позвонила бы в скорую, проконсультировалась бы. всегда так делаю, когда поздно и всё закрыто
Бред... не поможет конечно! Это аллергическая реакция на препараты!
только к врачу... мед не нужен... это бред!
у меня было так. только не помню какой препарат кололи, если честно) мне его отменили. сходи на приём и весь ответ)
Мед сильный аллерген, еще больше станет, чем-нибудь гормональным помажь