Беременность и роды

возможны ли месячные во время беременности?

расскажите пожалуйста всё что знаете на данную тему.
Кровянистые выделения во время беременности являются признаком ее прерывания. Нужно срочно обратиться к рвачу.
Это все бред насчет омывания плода
Александра Шпис
Лучший ответ
могут у меня так знакомая узнала что беременная тогда когда ее доч уже ногами бить начала:) но может быть и угроза
Malika Medeubaeva
это называется лжемесячные у меня до 16 недель шли.
Элена Кених
бывает омывание плода
но это неполноценные месячные
у меня и моей мамы так было и недолго
Nazym Bolatova
да, возможны . Много примеров, кто так и до родов дошел.
могут на ранних сроках, но это не есть норма. Это угроза выкидыша. На поздних сроках быть не может. Если есть это очень опасно для матери и ребенка. Скорее будет выкидыш.
Могут быть, но это паталогия в беременности. Бывает кровотечение через плод. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
Maria Maria
мужики та много тут знают, месячные могут быть очень часто это встречается и 4 месяца могут идти, бывает такое!!!
О. К.
Ирина Степанова а месячные ли это? или просто кровотечения?как определить?
у меня во время беременности первые два месяца были. но врач сказала что это не месячные, а кровотечение и угроза выкидыша. правда у нас такие врачи, что доверять им особо не стоит.
нет
если есть месячные - зн. это не беременность
месячных быть не может, это может быть кровотечения или ещё чё нитьЮ, но точно не месячные!!!!
НА ПЕРВЫХ СРОКАХ ВОЗМОЖНЫ. . месяц два. . но лучше вам сходить к гинекологу чтобы он посмотрел. Может быть узи понадобится сделать.
Да, моя мама когда была беременна мной-у нее шли месячные, как обычно.. и только на 3 месяце она узнала, что беременна..
**айгера **
Конечно нет!
нет, если есть кровянистые выделения из половых путей, то это признак кровотечения, возможно выкидыш, если даже не много кровит, то эта угроза для беременности! срочно нужно в больницу, на сохранение!!!!
Возможны. Нагугли на "медицине".
Нет, это угроза беременности-выкидыш. Срочно обращайтесь к врачу