Беременность и роды

Очень часто вижу вопросы про планирование пола малыша....

Ну неужели так принципиально, кого родить?Ну неужели, если ждешь дочку. рождается сын, или наоборот, расстраиваешься ?
Anastasiya Nikitina
честно - хотела девчонку. Любила бы и сына, но родила дочь и счастлива безмерно!!!!
ну если у тебя три дочери и ждешь четвертого ребенка, то пол имеет значение
Юлия Брынзак
мне пофигу было, но подсознательно хотела сыночка-так и получилось))))
а я хочу сына и хоть убей.. доча неплохо, но это потом. немогу объяснить толком просто хочу сына и всё тут.
Я тоже хотела мальчика получилась девочка! И дороже на свете нет ни кого!
Anastasiya Nikitina спасибо)))))))))))
ну вы же сами пишите, что ХОТЕЛИ девочку, а родился мальчик, вот и остальные тоже хотят определенного пола. Меньше любить не станут, если не попадут в точку, но изначальное желание все равно ЕСТЬ.
пока ребенок маленький и нуждается в маме, без разницы какого пола, но когда вырастает, то различия существенные, мальчики нервы мотают со страшной силой, поведение учеба и прочее, и это только цветочки!!!
Юлия Клименко у меня 2 мальч!!!!
Anastasiya Nikitina а девочки, можно подумать, ангелами растут. )))
ага, бред!!!! Девочка писала которая хотела девочку НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!! Если родится мальчик назовите Машей!! ! Какая разница....
все это заморочки, какая разница ребенок он и есть ребенок
дурь это
(L
( Lesbi)
Вот честно, хотела мальчика, родила мальчика. Теперь хочу девочку (бантики там разные, платьица) вообщем куколку. Муж давно хочет девочку. Когда первый ребенок не принципиально какого пола, а вот когда второй, уже задумаешься.
Так чушь все, как ни планируй а кто будет тот и будет, невозможно спланировать как соединяться хромосомы....
А я ростроилась при первой беремености хотела сына, а УЗИ показало -дочь) ) Пару дней прошло я переварила и ничего смирилась и ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) ) А теперь жду СЫНА))
Ну не знаю. Я не хочу, например, сына. По многим причинам, хотя бы элементарно как это мыть промежность мальчику, да и все эти вопросы чисто мужские, вроде поллюций в подростковом возрасте. Конечно, если родится мальчик так тому и быть. Но пока что я себе это все плохо представляю.
Anastasiya Nikitina Ничего нет сложного в том, чтобы искупать мальчика))))))))))))))Честно честно))))))))))
Жулдыз Тайкенова Елементарно :мыло вода! Когда будете заниматся се.. включайте иногда свет прывыкнете!
Ирина Толокнова с девочками, по-моему, проблем гораздо больше)))))
Каму как.
Если в семье 2-3 мальчика (девочки) , то вполне может быть принципиально.
я буду рада всем!!!! мне главное чтобы здороввый, меня только это по настоящему волнует. а девка там пацан, да пусть хоть оба.
Самое главное- был бы здоровым! А проблемы будут в любом случае- кто бы ни родился!))))))
Любой ребенок-это счастье. Пол не имеет значения. Просто некоторые это понимают только после родов.
А мне хотелось что бы первый мальчик был (защитник что ли,, ) потом девочка, помладше. Ну 34 неделя, будет девочка, но расстраиваться даже не собиралась.. . Человек предполагает, - Бог располагает...