Беременность и роды

Девочки, а когда у вас во время беременности аппетит был самый хороший? В каком триместре?

Уже рожать через две недели, а я прям в шоке от аппетита последние пару недель... я только поела и опять голодная... с весом проблем нет, но столько кушать тоже не нормально....и чем дальше, тем страшнее...
в 3-м триместре я поняла, что в холодильнике нет ничего несъедобного!! ! в неделю, бывало, по 2 кг набирала ;)
Галя Богдашкина
Лучший ответ
У меня - во втором, наверно.
С первых дней беременности))) ! Аппетит зашкаливало)!
В 3 триместре очень кушать хотелось. Потому и набрала 20 кэгэ.
Базаркуль Арыстанбекова а сбросила теперь сколько?
В первом триместре жевала постоянно, не останавливаясь) ) Сейчас как-то и не хочется есть, может из-за жары.
с первого, жила рядом с холодильником)))
вот и я такая же была.. ела как не в себе.,)))))))))))))))))))))
нормально все)
У меня тоже так было. не переживайте! кушайте фрукты и молочное в перерывах между основными приемами пищи.
мне столько же осталось) но кушать хочется не больше чем всегда.
Во втором и третьем. Один раз даже гинеколог меня чуть не убила, за то что много наела.
Оксана Я
так, а чего вы боитесь, с весом проблем нет, рожать через 2 недели. Я вот с 15 недель живу возле холодильника и каждый поход к врачу переживаю за вес, чтоб весы не сломать. )))) Кушайте на здоровье, организм запасается, т. к на роды уходит бешеное количество энергии
во втором, после токсикоза
во втором
у меня с третьего ,,,аппетит ЗВЕРСКИЙ ПРОСНУЛСЯ,,, первые 2 триместра никакого аппетита не было аж похудела на 10 кг,,, зато потом все 10 вернула и ещё 5 в бонус добавили
начиная со второго, как токсикоз прошел...