Беременность и роды
Токсикоз ранний!
4 прерывания из-за жуткого токсикоза Может у кого-то похожая ситуация, и Вы справились с этим? Подскажите
у меня не было-ттт- а вот подруга с 2м ибеременостями маялась. в посл раз-доче 1,5г- реально в лежке была. . похудела на 15 кг- и это притом что итак стройная. . от любого запаха. . от вида еды- тошнило. . никакие церукалы и тд не помогали. . пищевод был истончен от пост рвоты- уже кровь шла.. самое главное- от врачей- даже за деньги и по знакомству не было реальной помощи и стоящих советов- так, капельницы с глюкозкой и физраствором. . мес к 6 прошло.. . я вас не пугаю. . просто настрой что ли нужен и пост присутствие близких. . она реально оч хотела этого ребенка- второй брак молодой муж.. все и у вас будет хорошо. .
а причем тут несовместимость?? ? если подруга что в 18 лет от первого мужа с токсикозом маялась что привнеплановых б-х от др мужиков и вот со вторым. так что не факт!!
Врачи правы) у вас не совместимость с вашим мужчиной
бред это все, у меня тоже был сильный токсикз и ничего, после первого триместра прошел, менять надо не мужа, а врача
незнаю меня рвало с первым ребенком очень сильно с утра до утра была зеленая серая .каждое утро сидя в обнимку с унитазом думала что умру и это мой последний день но не чего прошол к четвертому месяцу
и родила мальчишку. может попробывать таблетки от тошноты я со вторым пила чтоб хотябы чаю попить
А что говорят врачи? Ранний токсикоз это какой срок? Насколько жуткий?