Беременность и роды
Если в ЖК отправили на дородовое (41-я неделя), уже и распрощались со мной и сказали что ждут после родов уже
А на дородовом меня не взяли, написали отказ, сказали приезжать только с сильными схватками. В общем отовсюду сплавили... Вот думаю, а если и в 42 недели ничего не начнется, что тогда делать то?
если в 42 недели ничего не начнётся вам нужно ехать в роддом и пусть попробуют только отказать!!! не имееют права!!! максимум перехаживать можно 2 недели потом ребёнок наглатывается жидкости в следствии чего наступает нехватка кислорода и многое другое!!! вас обязаны стимулировать в таком случае!!! наступит 42 нед едьте в роддом желательно с мужем. если по хорошему не возьмут то методом угроз что обратитесь в минздрав! сама была в такой ситуации приехала на 42 и заорала на весь роддом взяли как миленькие!!!
Татьяна Трофимова
Наглотаться жидкости и гипоксия может быть и раньше 42 недель.
Светлана Терещенко
но больше всего случаев гипоксия у переношенных более 42 недель
мне написали срок 22 апреля, а я проходила до 27 мая
так что всё бывает
Все, как говорят, в руке Божьей.. . был просто крупный плод.. . так бывает,
а сын родился сам, и удачно, в нужный срок и без проблем
так что всё бывает
Ульяна Панова
Аааа Вы что, я еще месяц не выдержу 8-\
Марина Битюцкая
это не у всех гладко проходит кто перехаживает месяц....
а в другой роддом можете поехать?
Ульяна Панова
Нет, у меня договор с этим...
Жалуйтесь главврачу или в департамент здравоохранения. А если с ребенком будет что-то не то, кто будет отвечать? Припугните, что отнесете их отказ в департамент.
скорее всего вам со сроком ошиблись... я писала в таком случае отказ от госпитализации и раз в 5 дней ходила в ЖК и мочу раз неделю сдавала. У меня со сроком даже УЗИ ошиблось, а я зналамдень зачатия и не парилась, что акушерский срок давно прошел, а я всё не рожаю. Родила же наконец... неродившими никто еще не остался. Ребенку виднее, когда пора уже)))
вызывают роды
Ульяна Панова
НЕ БЕРУТ на дородовое! Я то и думала что вызовут, а нет ((
Идите к главврачу роддома! Вы должны наблюдаться в роддоме!
мне тоже сегодня отказ написали))
Ульяна Панова
Ладно, дома полюбому лучше ))
меня тоже на 41 не взяли, и сказали что только со схватками приезжайте и не чего через 3 дня мы поехали без схваток сказала что плохо мне и не чего оставили и родила . удачных вам родов
Ульяна Панова
Спасибо :)