Беременность и роды
во сколько месяцев ребеночек уже уверенно держит головку?
уверенно к 4-5 мес. а начинают держать все по разному кто-то в 2,кто-то в 3
в 2 месяца
В 2 -то месяца точно!!!
мой в 2-3 недели уже сам хорошо держал, пошел в 9.зависит от самого ребеночка, если крупный, то раньше будет держать...
В 2 месяца малыш уверенно держит голову
Я бы посоветовала вам купить книжку от 0 до ...Их много, выберите ЧТО вам легче читать, КАК она оформлена... Эта книга должна быть настольной. По ней вы будете ориентироваться. Но не забудьте, все детки разные: кто-то раньше держит головку, у кого-то зубки позже полезут, кто-то хорошо прибывает в весе... Т .е. книга -книгой, но не следует ее считать абсолютным примером. Просто сверяясь с рекомендациями автора и увидев свои достижения !!!вы будете очень счастливы, что все идет хорошо. Здоровья вам !!!
я купила для дочери и внучки Г. Доман "Как сделать ребенка физически совершенным". Авторы -американские (?) психологи. Купила по рекомендации знакомой дамы-психолога, нашла только на сайте бук. книги. В маг. ее нет.
зависит от того насколько он сильный. Между двумя и тремя
Внучек в 2 уже держал .Сейчас нам 9 мес .Мы уже бегаем .
в 2, а то и в 3.
В 2 месяца уже уверенно!
в 18 лет
Юлия Чуйкова
и то не всегда! :))))
К 2 месяцем уже дожен.
в месяц