Беременность и роды

Почему нельзя пользоваться воском "там" при беременности? вы че? )))))))))))))

я тоже задавала здесь этот вопрос. . Думаю, что в принципе можно, если тонуса нет (ведь вы все равно внутренне сжимаетесь, когда больно).. . Но сама я пока не делаю.... Хотя брить меня прямо выводит из себя ((( Тем более, что в 30 недель уже не особо вижу, что я там брею)))
Анна Савина
Лучший ответ
Категорично конечно говорить нельзя, но есть и более щадящие средства депиляции без боли. Лишний стресс берменным ни к чему.
Почему нельзя-можно!
Jeanne Trofimova
ну я думаю, что потому что это больно
Людмила *
можно, только не самой)
Элина Авдеева
Примета плохая, ребёнок депилированный родится тама)))))))))
Яна Федина
Салтанат Маткаримова +5 за чувство юмора!)))
можно, что за бред...
саму волнует этот вопрос... .
уже не помню когда брила "там " в последний раз.. . а во время беременности не хочу снова начинать брить ((((
главное чтобы не было стресса у беременной. это зависит от болевого порога. кому то и брови выщипывать больно.
кстати только сегодня читала про эпиляцию в новом журнале 9месяцев
Татьяна Танчик пакет-то в роддом собрала?
А косички где заплетать??? На голове что-ли???
Да можно, можно) ) Вот случаи, когда она противопоказана. И беременности там нет)

"Противопоказания к проведению восковой депиляции:
нарушения целостности кожи - ссадины, порезы после бритья, кожные заболевания (герпес, экзема, папилломы и бородавки, выступающие родинки в месте удаления волос) - это повод отправить клиента к врачу - дерматологу.
общие заболевания - тяжелые хронические патологии сердца, сосудов, гипертония, нарушения свертываемости крови, выраженная варикозная болезнь вен, тромбофлебит. "
кто сказал?
Анна Шамонаева вопрос ниже прочитала
а кто вам сказал, что нельзя?
Venera Venerachka