Беременность и роды
А вы и правда считаете, что мужчина доктор, не испытывает сексуальных желаний, к своим пациенткам??? А я вот знаю+
Испытывает, определенно! Хотя может у него уже там ничего не работает, ведь кто-то приходит с немытыми вонючими писками .
Лиля Савченко(Васильченко)
Фууу, ну они обычно повязку одевают на лицо))
Татьяна Киян
ой чето та смешно ржуууууууууууууууууу
Лиля Савченко(Васильченко)
Ну сами подумайте, вы бы одавали маску или нет? Я бы точно одевала, туда же приходят и вонючие бабули, от которых постоянно мочей воняет.
профи - не испытывает. И не только потому, что он профи, но и потому, что столько через его руки тел проходит, да ещё бОльшей частью асексуальных, что появляется отвращение
Они это обсуждают с вами?)
Так это по моему даже в кайФ... ТЫ КАК БЕГЕМОТ, А ТЕБЯ ЕЩЕ И ХОТЯТ... приятно!!!
А я знаю что мужчины намного лучше разбираються в гинекологии чем женщины.... а то что они обсуждают между собой то это не наше дело.... пускай обсуждают.... они же мужчины ...это нормальная здоровая реакция...
ну, мне наср. ть. Пусть испытывает. Что ж теперь, ко мне многие испытывают, они не люди что ли?
И вот теперь у меня вопрос назрел: зачем же тогда мужчины, идут в гинекологи? Извращенцы, черт побери...
и че? их пожалеть чтоль? сами выбрали профессию...
а в бельгии вот в основном все гинекогоги мужчины, и мой доктор тоже, может он так что-то и испытывает но меня больше его профессианолизм беспокоит и мое чувство уверенности в нем, не думаю что злые тетки чем-то лучше мужчины... а теток злых кстати у нас хватает, бывает так посмотрят что как будто не рожать пришла а грех смертельный совершила
да не только же они.. . а когда мимо любого мужика идешь он осуждает)) ) пусть на здоровье осуждает я родила и збежала от туда и врятли он меня еще увидет)))
У нас в ЖК только один мужик и то, ему больше 50 лет. Но я не у него на учёте.
а вот рожать я могла тоже у одного дядечки, 40-летнего, армянина, но от него отказалась.
это такой анекдот есть про гинеколога и патологоанатома. Когда они после трудового рабочего дня выходят за ворота больницы и смотрят на прохожих. Гинеколог: Боже, как хорошо, одни лица кругом. А п/анатом :Ага, люди .Живые.)) ) не знаю, как у вас доктора в б-це, у нас все больше умственные способности, адекватность и порядочность пациентов между собой обсуждаются.
Ольга Маршина
У нас в роддоме в отд. патологии беременности один доктор-мужшшина- вообще в сторону лицо отворачивал ,когда женщин на кресле смотрел. И при личном разговоре отворачивался..Думаю он стеснялся или боялся женщин..А вы -влечение...
Ну и что.. пускай обсуждают а нам от етого ведь не хуже.
Мне кажется их должно тошнить от писек. Каждый день письки, письки, письки...
Анна Дементьева
Ни разу не видела, рыгающего доктора)))! Они же ржут)))Ё
Мой гинеколог тоже мужчина. И я предпочитаю ходить только к нему.. . А ваш вопрос меня озадачил, и теперь, придя на прием в очередной раз, буду плохое думать)) ) А вообще мне кажется, что они не должны ничего испытывать, если настоящие профессионалы.
На улице мужчины смотрят на попы проходящих мимо девушек.
Думаю что и здесь они смотрят не без любопытства (ну, по-началу то, пока молодые, точно).
вы хоть сами себе нравитесь, когда больны? вот и ответ.