Беременность и роды

Девчонки у вас такое было что бы вы боялись переносить , вот я на 37недели переживаю ,(спрашиваю со страницы мужа )

нет, я боялась недоносить, мне врачи сказали что рожу на 35-36, а переносить не страшно на 2 недели
Дарья Арчибасова
Лучший ответ
нет, не боялась ...Но переносила 8 дней) ) Ну и что? Ничего сташного! Мальчики часто запаздывают)
я боялась не доносить... а в итоге переносила 12 дней. боялась рожать... но когда берешь на руки это чудо.... все забываешь.... удачи.
Нет, хотя врачи приступались не раз - приходите, родим сегодня же! Эта дурость новомодная просто достала, уж простите за выражение - с умным видом заявляют, будто бы вот эта женщина должна родить такого-то числа, а если нет - изводят её звонками и страшилками и гонят на стимуляцию... Хотя в любом популярном пособии по беременности чёрным по белому написано, что нормальная беременность длится 39-42 недели! Так что ходите спокойно ине изводите себя напрасными страхами.
Главное, держите под рукой телефон. Природа решит за Вас, когда пора. Но если есть проблемы, лучше сразу "сдаться" в роддом. Они Вас подготовят и все будет хорошо. Здоровья Вам с малышом и терпения!!!
А я ничего не боялась, поэтому и рожала, хоть и тяжело, но со смехом и без осложнений. Чего и вам желаю.
У меня 36 нед. берем. и я не думаю про это, даже если и будет, то ничего страшного!
кстати, это по наследству передаёться!
Нет, потому что это довольно редкое явление - истинно переношенная беременность встречается крайне редко. За год работы в роддоме попадается всего около 5. врачи стараются родоразрешить раньше и не доводить до этого.
Не боялась. .
Когда срок придёт, в роддом поедешь, там знают что делать..
Таня Шнурик
я не боялась, смотря кого вы носите, если девочку то рожают в 38 недель а если мальчика то в 40 недель, я родила девочку в 38 н.
Ainur Zhumabek
У мну 40 начнется через 5 дней ой ёй
Karina Kaillera
не бойся ребёнок сам знает когда ему на свет :) ни один врач и ни одно УЗИ точно срок не ставит.