Беременность и роды

Это у всех так беременных бывает или только у меня так?

37 недель берем. настроение меняется часто, но не просто так, повод есть. То со своим МЧ что-то не поделю, то ещё что-то. Порой хочеться плакать от вида котёнка на улице (жалеть начинаю, что одинокий), то пар выпустить. Что это такое? Когдя можно будет контролировать свои эмоции?
а я кошек своего мужа гоняла)))))), они только, услыша мои шаги, в россыпь пускались. И мужу доставалось, правда он целыми днями на работе был.
Лилия Серапина
Лучший ответ
Ирина Покровська нашла на ком оторвацца, а животные здесь причём?
Лилия Серапина не были бы причем,не гоняла б!!!как Вам обсранная постель или обписянные вещи!?
А после родов депрессняк может та-а-акой навалиться! Жить не захочется. У меня было месяца три такое состояние со вторым. С первым практически не ощутила, т. к. он нам показал кузькину мать!
Татьяна Деркач
конечно это у всех так, и лудше не надо ни чего успокоительного, это естественно так должно быть
у меня такое до 3 мес было, а потом наоборот, какая то жесткость появилась
(V
(*natalia Vladislavovna*)
девочки, успокойтесь все пройдет и уляжется найдите себе занятие ...самое просто ( хоть перекладывание белья в шкафу ) помните у вас впереди еще много и бессонных ночей и всего прочего
Катичка Титова
родишь, пройдет, гормоны гуляют
Людмила Войцеховская ой,у меня они до сих пор гуляют,хотя уже родила давно.2 раза.
Я вот довела себя эмоциями - давление 140/100, сердечко колит. И пришла в мою голову мысля, что жалеть себя надо, я же мама. А "Новопассит" правда помогает, он для беременных не вреден?
Насиба Алибахшова Нет, его мне врач и сама назначила.
срок такой же и настроение меняется со скоростью света, то плачу, то смеюсь.... сама не ожидала от себя, такая уравновешенная была всегда.... а сейчас по ходу точно дело в гормонах...)))))
бывает ничего страшного! у меня тоже настроение каждые 5минут менялось. а новопассит попейте.
господи. я не одна такая, а то мне уже страшно стало думала что крыша постепенно съезжает....
Все мы сейчас впечатлительные, мнительные и чересчур эмоциональные... .
У меня вообще мужской характер, полное хладнокровие и игнор, а тут расклеилась немного.. .
Но ничего не принимаю... Держусь. .
А в первую беременность нюни распускала вообще по пустякам, помню.. .
У меня поначалу так было, ща меньше. Но все равно нервная очень. Лучше валерианку пей в таблетках
Пейте пустырник. новопассит это слишком. Как родите, так через месяц-другой успокойтесь. Эмоции выплескивайте, не держите в себе. Удачи!
Имеете полное право !
У меня тоже 37 недель. я тоже с ума схожу. только мне ругаться нескем. мой постоянно на работе (уходит в 6,приходит в 21)вот и приходится держать себя в руках, так как ругатся самой с собой как то не интересно:)
Надежда Капитанова (Шевякова) А я по телефону умудряюсь подоставать....
ну я опыта с беременностью не имею - но совет дам - вдруг поможет. . уогда меня расклеивает и колбасит - покупаю диск с мультиками- новыми.. . на всех наору и иду их тихонько смотреть в комнату - так помогает.. . и успокаевает. .
гармоны шалят у меня тоже так было
Лена Бенюх припоминаю=)
у меня было просто так, с 35 нед. и до самых родов я была отдаленная от мира. а всех гавкала, не выходила из комнаты тв выключу комп тоже, шторы задвину, солнце бесило и лежу себе в одну точку уставлюсь. абсолютно не разговаривала не с кем
Меня тоже все раздражает, срываюсь по мелочи на муже, даже есть желание его побить))))