Беременность и роды
Почему мне так больно смотреть на беременных. я тоже очень хочу....не получается....
Легко конечно сейчас спустя год говорить об этом! у меня тоже долго не получалось, и что мы только не делали, и вела здоровый образ жизни, боясь а вдруг я уже беременна и пью пиво. от всего отказалась. тоже было больно смотреть на беременных. а когда совсем перестала верить, и перестала мучать себя и мужа, то вдруг две полоски!!
Не горюй! Придет твоё время! Живи с надеждой! Радуйся! Удачи!
А к Матронушке?
мало хотения нужно умение )
Я вам сочувствую, но вы посмотрите на взрослых детей-не все они получаются такими, как мы мечтаем, может это не ваш путь в жизни, а может все еще впереди. Счастья вам и любви
получется когда-нибудь
не переживай все у тебя получится.. мы тоже долго старались... результат 31 нед. пацан-наследник
Я спорыш пила. Помогло сразу
Девушка, похоже у Вас проблемы с психикой.. . К врачу. Ваши переживания по поводу лишнего веса, а теперь еще и это.. . Нужно вмешательство профессионалов
С врачем посоветуйтесь что делать, мужу спермограмму сделайте. Купите тест на овуляцию и в эти дни занимайтесь сексом, всё получится! Главное желание, я вот тоже долго хотела и не могла забеременеть, а когда уже почти отчаялась это и пришло. А ещё говорят, что не нужно на этом зацикливаться, надо забыть на время и это случиться. Ой как вспомню себя с мужем, что мы только не пробывали, даже ноги вверх задерала после секса, чтоб сперма куда надо затекала )))))
ну, потому что хотите, и потому что не получается!
А ты не сболью на пузатиков смотри, а восхищением1
Хотите, значит получится! Женщини по многу лет не могут забеременеть, а потом радуются материнству: ) Главное не зацикливаться на этом... пусть всё само собой произойдёт. Причём случится когда меньше всего будете ожидать: ) так обычно и бывает. Удачи вам!
А смотрите на них с радостью и добром, может и вам бог пошлет..
Отпусти ситуацию и все получится!! ! УДАЧИ! ! Все будет хорошо!
попробуйте экстокорпорально, будите такой же.... и поймёте что это не мёд а тяжелый труд....