Беременность и роды
Подскажите,пожалуйста,месяц назад приснилось, что поймала щуку руками,а потом увидела ее потрошенной.
Сейчас беременна...Получается поймала щуку - к беременности, теперь боюсь, что сбудется вторая часть сна(( Кому -нибудь снилась мертвая рыба и беременность закончилась благополучно?
Да, мне так же приснилось. . Моему прекрасному сынишке сейчас почти 3 месяца! Так что не переживайте! Все у вас будет отлично! Здоровья вам и малышу!
Ой, Лена... Не забивайте себе голову!
да при чём тут рыба и беременность, вот вы любите заморачиваться))) ) я рыбу периодически вижу, если бы каждая рыба к дитю снилась у меня бы их за годы брака человек 30 было)) )
а выкидыши сняться потому что в подсознании вы их боитесь, они всем сняться почти
мне вообще сегодня кошмар приснился. Как будто моя маленькая сестрёнка страшное преступление совершила - грудных близнецов убила, которых моя мама родила. Но это ж бред. И вам тоже внимания обращать не надо
насколько я знаю рыба снится к удаче, хорошему чему либо, а то что потрешеная, значит дело закончится не очень благополучно.... может роды пройдут тяжело.... удачи вам! а вообще после таких снов, когда проснетесь скажите-куда ночь, туда и сон, и все пройдет хорошо!
Не нужно верить снам. Думай только о приятном, и все будет хорошо!
Беременным частенько снятся всякие страшилки - это нормально. Не связывайте эти сны с чем - то плохим, не накручивайте себя. Все в жизни материализуется, зачем вам негатив. У Вас все нормально!
не беспокойтесь, я вот волнуюсь за ребёнка, вот мне и снятся выкидыши, а рыба часто снится, сейчас 18 недель, уже чувствую шевеление, никакие сны не сбылись, просто наши страхи
Да мне снилась.. ловила руками и живую и мёртвую.. Всё в порядке родила ..и сей час моё чудо бегает по квартире.
мне всякий бред постоянно снится!
Рыба живая к беременности сниться, 100%!!!!Первого я уже родила)) , а вот сейчас вроде как второго жду, но пока сон про рыбу вроде не снился еще) ) а между этими двумя беременностями рыбки часто снились не важно какие, и все было так же))