Беременность и роды

Как вам имя Варенька?

У меня подругу так зовут - Варенька, Варюша, Варечка, Варвара Владимировна. Хорошее имя.
Максат Ансар
Лучший ответ
Если и взрослую будут звать Варенька... а так ВаРваРа-не нравится. Вот мода пошла... знакомая так вообще.. ГУРЬЯН мальчика назвала Смешно-Гурьян Эдуардович...
имя хорошее... но сейчас Варь.... стало также много как Насть, Полин, Даш и Лиз....
Таня Татьяна
нормальное. пока не избитое. Но, боюсь, лет через 5 одни Вареньки будут бегать. станет популярным.
супер
Natalia @@@
не в обиду никому, но очень уж по-деревенски.
Варвара.. .
нее, не нравится.
Karlygash Abidin
Хорошее имя
Alona Degen
старые руские имена не в моде сейчас, так что это имя будет по новому Барбара
Жихаз Ахметова
на днях ждем рождения нашей Вареньки)))
Мне не нра.
Какая разница нравится нам или нет, главное что бы вам нравилось :)
Daniela Andriuta
мне нравиться. .
родилась дочка, хотели назвать Варя. .
но назвали Маша..
Варенька-замечательно звучит! А вот Варвара....
Прелесть! а еще в шутку можно Варежка! свою хотела так назвать, под отчество Не подошло.
так же как сериял интерны, пройдет и будет уже не модна
отличное имя) варвара еще лучше))
Нина Игумнова
мне нравится, у коллеги на работе так дочку зовут.
Любовь Репина
Очень много сейчас так называют, не рекомендовала бы вам... А то будет потом каждая Варя, как Саша недавно, да и сейчас (я про мужское Саша) . У меня подруга так назвала дочку, наша невеста теперь=) Она ее Вареня или Вареник называет, потому что она толстая была, как сумоистка=)
Елена Лунева
У меня доча Варя.
классное имя, а вам нравится? Если да то никого не слушайте.
Света Сницар
мне не очень нравится
я знаю одну варю она ещё и "р" не выговаривает! имя не очень...
Олег Жулев
Вар-Вар-Вара... .
Сейчас их очень много "развелось".
Yanik Girl
оч нравится
так хотелось назвать дочку Варей))) но будет сын=))
* Navarrskaja
прикольное
нормальное имя!
Красивое имя и необычное. Алинка категорически против Кати? :)
мое любимое))))
Аlexandra Lopatina
шлак!
Tatjana Boger