Беременность и роды
Как вам имя Варенька?
У меня подругу так зовут - Варенька, Варюша, Варечка, Варвара Владимировна. Хорошее имя.
Если и взрослую будут звать Варенька... а так ВаРваРа-не нравится. Вот мода пошла... знакомая так вообще.. ГУРЬЯН мальчика назвала Смешно-Гурьян Эдуардович...
имя хорошее... но сейчас Варь.... стало также много как Насть, Полин, Даш и Лиз....
нормальное. пока не избитое. Но, боюсь, лет через 5 одни Вареньки будут бегать. станет популярным.
супер
не в обиду никому, но очень уж по-деревенски.
Варвара.. .
нее, не нравится.
Варвара.. .
нее, не нравится.
Хорошее имя
старые руские имена не в моде сейчас, так что это имя будет по новому Барбара
на днях ждем рождения нашей Вареньки)))
Мне не нра.
Какая разница нравится нам или нет, главное что бы вам нравилось :)
мне нравиться. .
родилась дочка, хотели назвать Варя. .
но назвали Маша..
родилась дочка, хотели назвать Варя. .
но назвали Маша..
Варенька-замечательно звучит! А вот Варвара....
Прелесть! а еще в шутку можно Варежка! свою хотела так назвать, под отчество Не подошло.
так же как сериял интерны, пройдет и будет уже не модна
отличное имя) варвара еще лучше))
мне нравится, у коллеги на работе так дочку зовут.
Очень много сейчас так называют, не рекомендовала бы вам... А то будет потом каждая Варя, как Саша недавно, да и сейчас (я про мужское Саша) . У меня подруга так назвала дочку, наша невеста теперь=) Она ее Вареня или Вареник называет, потому что она толстая была, как сумоистка=)
У меня доча Варя.
классное имя, а вам нравится? Если да то никого не слушайте.
мне не очень нравится
я знаю одну варю она ещё и "р" не выговаривает! имя не очень...
Вар-Вар-Вара... .
Сейчас их очень много "развелось".
оч нравится
так хотелось назвать дочку Варей))) но будет сын=))
прикольное
нормальное имя!
Красивое имя и необычное. Алинка категорически против Кати? :)
мое любимое))))
шлак!