Беременность и роды
ну вот во время беременности небыло проблем зато сейчас+
не когда ногти не слоились всегда насила их длинные месяц назад обрезала теперь слоятся((((( сказала врачу говорит бывает такое после родов хотя уже 7,5 мес прошло... пью кальций ! мож еще что то надо? у вас было подобное?
Ешь творог, рыбу. Витамины могут плохо усваиваться. Лучше разнообразное хорошее питание.
Пей витамины для беременных, я пила после кесарева, все норм было и с волосами и с ногтями...
витамины нужны, тоже такое было, может от лака.. я помню как покрашу ногти, так сразу слояться
Ничего не пью из витаминов, просто стала ногти короткие носить)) ) Естественно чаще срезать, никогда такие крепкие не были)) ) Попробуй ванночки с морской солью сделать, моей маме помогают)))
попробуй укрепляющими лаками по пользоваться=)
Подобного не было, просто стало интересно. А вам удобно с длинными ногтями? Не боитесь поцарапать ребенка?
Галина Бабинова
ни разу не пацарапала))) это привычка с ними)))
А у меня вообще испортились, и всё из за наращеных.
кальцый лучше усваивается с витамином Д
витамины ФОЛИО
не было. правда сейчас, когда доче 2 года, волосы лезть стали ((((((((((
А у меня наоборот до беременности слоились, а после перестали, хотя ничего особого я не пила и не ела.
Нехватка витаминов, налегайте на фрукты!!
Ем творог. Ногти в жизни такими небыли (крепкие и длиные ттт) . Родила 1,5 месяца назад.
О, для меня это больная тема - ноготки :( До беременности у меня были длинные и очень крепкие ногти, многие путали с накладными. Всю беременность пила витамины, продолжаю пить кальций (курсами) до сих пор (сынуле два года) . Результат - ногти растут до определенной длины, если чуть длинее - начинают слоиться и ломаться. Думаю о наращивании :(