Беременность и роды

Можно ли беременным ногти красить?Запах лака вреден малышу?

*leyla *
я красила и ногти и волосы (щадящей краской, раза 2). Когда положили на ДО.. а я при маникюре-педикюре... заведующая РД на меня косо посмотрела и сделала замечание .мол, что на роды тоже пойдешь при маникюре?... пришлось все стереть... и постричь ногти.
Но я думаю беременность это не болезнь, беременная женщина должна быть прекрасна во всем!!
Алекс Серебренникова
Лучший ответ
Я крашу....
что за бред????
Ольга Куликова
Я крашу
Тамара Рошка
еще запах зубной пасты вреден и шампуни вместе с мылом.
Можно!
я и стриглась, и волосы окрашивала, и ногти красила.... на 5 неделях сделала 2 татушки (еще не знала что беременная) и все хорошо, родила здорового пацана.
всё можно, и красить и наращивать и волосы и ногти.... и красить и стричься
Всю беременность ногти красила. Ребенок здоров, умен и красив))))
я крашу ногти и все нормально.. . не слышала ни разу, что нельзя ногти красить
Можно и даже нужно)
Полная чушь! и красится тоже вредно да? Побольше слушай херни всякой, а умных передач побольше смотри и не будешь задавать такие вопросы
Татьяна
лаком -запросто! а вот наращивать лучше не надо! сами знаете какая там химия ядовитая используется, так же лучше повременить! с окраской волос то же лучше немножко повременить!
Лиля Шукурова
конечно, можно, наша экология похуже запаха лака то!!!
Ну уж до такой степени я с ума не сходила.. . и ногти красила и волосы стригла. И даже перед роддомом покрасила волосы. И это тоже не вредно, надо только краску качественную брать, а не дешевку.