Hе обалдеть?
Имён пока не придумала...
Беременность и роды
Я наконец то стала мамой!!! Сынок 2800 и 48 см, дочка 2550 и 46 см... Вот думаю, как будем выписываться? Встречать некому,
Поздравляю с Днем Рождения!:) Сразу двоих! Герой!:):):) Родители смогут вас встретить? Или друзья-подруги? Вот молодец какая! Я в восторге! Супер!:):):) Удачи вам троим, счастья, здоровья!:) Всего самого наилучшего!:)
Где живёшь? Если в Москве, встречу! Поздравляю!
А папаня где-ж?
Так у вас двойня! Ну супер, примите мои поздравления! Вот в моем роду нету двоен, зато сама родилась 4,400 кг 52 см :)))
ну как, вызовете такси и домой!)) ) УДАЧИ ВАМ и ДЕтишкаМ!

Поздравляю дважды.. .
Мама может встретить или подруги... Детишки уже родились, думайте скорее над именами...
Поздравляем!!!
Назови ДМИТРИЙ и НАДЕЖДА.. . хорошие будут судьбы...
как не кому встречать, а муж?
Поздравляюююю!!! !
А почему встречать некому?
Поздравляю! А где подруги и друзья?
Вас теперь трое, все будет хорошо, ПОздравляю .
поздравляю!! ! мне нравятся имена Максим и Настя. а где живёте? ) я бы встретила))
А родители ваши, друзья?
Поздравляю))))) Ничего страшног, что некому встретить, всякое в жизни случается))) Вызовите такси и объясните, что нужно встретить из роддома молодую маму)))))
поздравляю! ну хоть кто то да встретит, неужели нет никого, друзья например хотя бы...
Поздравляю вас двое это ж такое счастье)))
встречать некому, а как же вы их теперь прокормите если совсем никого нет
поздравляю. если вы из москвы, могу помочь доехать до дома)
Неужели нет даже подруг, чтоб встретить? Я встречала подругу с ребенком вместе с моим мужем, так он для всех классически исполнил роль папы, а потом реально стал папой-правда крестным!
Поздравляю))))))))))
Примите поздравления!! !
Растите здоровыми и большими)))
Поздравляем вас!! !
Всего самого хорошего! Здоровья мамочке и детками! )
А почему некому встречать?
поздравляю от всей души!! ! все будет хорошо, вы обязательно со всем справитесь!!!
Полный развод. Роженицы здесь не пишут, у них другие заботы. Да и детишки крупноваты для близнецов. Найди другую тему для флуда...
Это просто здорово! Вы же счастливая! Назовите их Иван и Мария. А насчет встречать не парьтесь - сама справитесь обязательно! Вы мама и это самое главное в жизни!
не горюйте- подскажите в каком городе такие чудеса=наверное можно что-нибудь придумать, Будет нелегко но все уладится. А бабушки хотя бы есть ?